Отзыв о компании Центр помощи приезжим
Добавлен: 23:00 17.07.2008

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Юридические услуги, регистрация

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!
Хотела рассказать про компанию "Центр Помощи приезжим". История моя не про то, как я устраивалась туда на работу, а про то, что мне для устройства необходима была регистрация. Конечно же, по нашим законам, я должна зарегистрироваться по месту жительства, но кто же на это пойдет, когда ты снимаешь квартиру. И вот я совершила обзвон этих псевдоюридических фирм и нашла оптимальный вариант - в центре и за 6000 рублей мне пообещали сделать регистрацию в СПб, да еще и знакомая посоветовала.
Я пришла в компанию, оговорила сроки, в которые мне необходимо было заполучить регистрацию и меня заверили что все будет в порядке. Отдав деньги, я подписала договор. Прихожу через 3 дня к юристу)))))), который подбирал адреса регистрации. И она мне сообщает что я должна заплатить еще 6000 за коммунальные услуги. Хотя менеджер перед этим меня ни о чем не предупредила. Я сказала об этом, но юрист только развела руками, сказав что такое бывает и менеджер ошиблась. Я решила забрать назад деньги за неоказанную услугу, написала заявление. Прихожу через три дня, а они мне вместо денег отписку директора, мол, по договору я получала консультационно-информационные услуги. Не смотря на устроенный мною скандал, они мне предложили 2 варианта- 1. Обратиться в суд; 2.Доплатить 6000 и получить заветную регистрацию. Естественно, никакого желания работать с ними у меня больше не было, ну и против договора не попрешь, хотя мой знакомый юрист нашел в договоре зацепку, но доводить дело до суда из-за 6000 мне не хотелось. Юрист был слишком хорош чтобы отрывать его на такую малость, да и понимала, что будет мне теперь хорошим уроком- чтение договора важная вещь))))
Тут же у менеджера сидел еще один клиент, который уже доплатил 6000 и просил письменно его заверить что за эту дополнительную плату он получит регистрацию. Видимо, у них такой стиль работы - сначала обмануть, не договорить о дополнительной плате, а потом когда человек уже половину оплатил, то у него есть два варианта обратиться в другую компанию и заплатить от 7000, либо уж в этой доплатить 6000. Вот и думайте на кого рассчитан такой сервис.