Отзыв о компании ООО Интал
Добавлен: 05:07 21.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intalgroup.ru
Эл. почта: info@intalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 277-30-37

Описание деятельности:  Строители и тп

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сайт сейчас димкин смотрела про фирмУ его - как говориться "я плакаль"). Все по разделам, по порядку. Хороший сайт.
1. Лицензии. Фоточки лицензий аж 4 штуки (которые отменили правда еще в конце 2009 года), допусков в СРО нету фоток, как и самих допусков, соответственно. Дальше идем, раздел 2. Наши заказчики. Недлинный списочек лиц, которые в принципе к Инталу никакого отношения не имели и никогда ничего не заказывали (такие как Сбербанк, Пенсионный фонд, налоговая), если только поддрач***ли димку за неуплату налогов и отчислений, а так...абсолютно левые конторы. 3 пунктик - Технологии: изодом, спортивные покрытия, искусственная трава. Хахахаха, так может этот тот один несчастный футбольный газон, постеленный еще в лохматом 2003 году, так тогда и Интала то еще не было. Но димка то ПОМНИТ!!!! 4 раздел - Объекты. Уже смешно, если честно. 1) завершенные - 5 штук. Тоже димка забыл указать, что завершены они все аж 5 в том же 2003 году (Интала не было еще). С тех пор, за 7 лет - завершил только 1 объект - заменил ветхую теплосеть в Лесосибирске. Объект большущий был, аж 3 месяца Интал работал над ним!! Причем все знают, что делали этот объект Тарасов и Цилютин, димка к нему отношения не имел. Короче, ни одного объекта не завершил. Хорошо, что не указал в качестве "завершенки" позорище в Емельяново, в Шушенском, Слободе Весны, Южном береге, Нижнем ингаше - откуда с позором был выгнан заказчиками за постоянные косяки по качеству и срывы сроков. Далее - 2) объекты в работе. Ачинская больница - срок сдачи указан декабрь 2009, уже июль 2010 - все работает димка, все пыжится, без допусков в СРО то)) Та же песня с ГДБ № 1 - срок сдачи указан май 2010 - опять профукал сроки)) Клоун одним словом!