Отзыв о компании РАДИАН
Добавлен: 16:02 14.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Продажа кондиционеров, монтаж вентиляции

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал 1 год, уволился сам несмотря на попытки руководства уговорить меня остаться в очередной раз.Сам производственный процесс в фирме организован отвратительно,никакой организации рабочего цикла, постоянно нехватает материалов для работы,все комплектующие используются низкого качества и это несмотря на то что заказчики платят большие деньги самой фирме, самому приходилось мучиться из-за комплектующих низкого качества( вентиляционные заготовки кривые из низкосортной оцинковки, армированный скотч и другое)Нам всегда было непонятно куда смотрят заказчики отдавая кучу бабок? Притом что нам,обычным монтажникам, платили копейки,(при устройстве на работу обещали от 15 тысяч), в реальности же получали 10-12 тысяч, отчет по материалам вплоть до самореза,часто возникала путаница ,например на человеке вдруг начинало числиться то что на самом деле человек и не получал (материал,инструмент).Рабочего инструмента мало и все в плачевном состоянии, опять это сказывается на качестве выполняемых работ.Короче никому не советую устраиваться на работу в эту фирму,там хорошо получают только менеджеры, которые только чай пьют и принимают звонки,а самим побывать на объекте заказчика им влом, выяснить все ньюансы работ и произвести необходимый рассчет.Реально объект по вентиляции я снапарником могли сделать за 2-3 дня, а из-за тупости начальника производства и его зама растягивался срок на 2 недели, и что тут заработаешь? Ну бывают ошибки у всех...но чтобы так происходило в течение года? Я считаю что нормальному человеку в радиане не место.Мы с напарником свалили,хватит надоело,погорло сыты одними обещаниями,сейчас не жалеем....Да, работать приходилось с нарушениями техники безопасности,упадешь-сам виноват,полез.В фирме большая текучка,поэтому если вам установили кондиционер и он вдруг потек на другой день или еще чего,то не удивляйтесь( это я к будущим клиентам).Реальных профессионалов 2 человека,остальные-ученики,да и бухгалтерии 20 человек (это я к поговорке- двое пашут семеро машут,человека тут не во что неставят,лишь бы отправить на объект,а как он будет работать,чем и каким инструментом никого не волнует,проектов половину нет все делают на глазок. Это мое мнение как человека проработавшего 1 год, если хотите все проверить сами- добро пожаловать в ЗАО РАДИАН!!!!