Отзыв о компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН - НАПИТКИ

Описание деятельности:  Безалкогольные напитки - производство, продажа

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Царицынский мол. комбинат сегодня это Вимм-биль-данн продукты питания. Уже очень давно висит вакансия экономист по бюджетированию. (с апреля 2010, а сегодня уже конец октября). Когда я пришел на собеседование , я понял почему эта вакансия висит и будет висеть еще долго..... Кандидату предлагается пройти тест составить 2 сводные таблицы и решить две задачи, на все про все пол часа , сводные таблицы чтоб сделать нужно сначала подготовить массив данных для них на это уходит много времени так как куча столбов в одном листе и куча столбов в другом листе и чтоб привести их к общему нужно покумекать, вообщем эти таблицы даются людям которые уже знаю структуру компании. Задачки неоч сложные. Вобщем оказ-ся загвоздка вся в ЗВЕЗДАНУТОЙ РУК-ЦЕ ХОХЛУШКЕ,у которой на голове корона которая совсем недавно туда залезла, жутчайшая дамочка строит из себя умную и заинтересованную личность, хотя при любом случае готова высмеять за любую оплошность или непонятливость своего кандидата, задает умные вопросы ее не касающиеся, а касающиеся отдела персонала. побывав на собеседовании у этой Мадамы Елены Дектевой я понял почему так долго ищут и найти не могут)))) самое интересное прорешав задачки и кое-как сделав эти чумовые таблицы, я решил порыца в компе а вдруг что нарою, так вот нарыл много папок с ответами предыдущих испытуемых кандидатов, сча будет смешно.... НИКТО НЕ СДЕЛАЛ ИЗ 15 ЧЕЛОВЕК ЭТИ ЧУМОВЕЙШИЕ СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ. НЕ ХОДИТЕ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ