Отзыв о компании Лунный замок
Добавлен: 20:13 22.10.2015
Сайт:  internets.su

Описание деятельности:  Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жа

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Если в жизни дурачки хоть как то маскируются, то в интернете они сразу на виду. Пишут на других людей всякую хрень. Работала я с одной блядищей в борделе по молодости. Звали ее Юля М. Так вот эта Бл. проворовалась (украла у подруги жратву из холодильника). Ее отлупили и выставили на улицу. Она устроилась в другой бордель и там тоже проворовалась. Так вот эта воровка здесь объявилась (не буду писать, кто именно из честных писателей). Понаписала хрень какую то на первую попавшуюся контору. Либо она там тоже проворовалась. Либо просто свихнулась окончательно. Кстати. Когда ее выгоняли за воровство, она тоже исписала весь интернет, что ее корову изнасиловать пытались. Только забыла указать, что работалла в борделе и директриса там была баба!

# О****а2023-08-16 22:44:15
Человек написал правду, а Вы его критикуете. Видимо, это ты Сергей Гордеев. Низко пал совсем раз отрицаешь очевидное. Бывших не забывай. Есть люди посерьезнее тебя, а ты уже прошлое и неинтересное. Я сама уже занимаюсь магией и думаю посерьезнее сделать проект и без интима. Интим нынче не в моде.