Отзыв о компании ДЕНСТРОЙ
Добавлен: 08:31 31.03.2014

Регионы работы: Киров
Телефоны: (8332) 47-52-36, 26-38-18, 8-912-723-15-15

Описание деятельности:  Продажа входных металлических, межкомнатных дверей. Доставка, установка. Натяжные потолки. Строительные материалы.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ходил на собеседование в компанию Денстрой в Кирове на ул Деповской 36-б оф9. Директор Маликов Денис Владимирович.Думал какая-то серьезная большая фирма.В рекламном объявлении им требовались все существующие специальности.Оказаласькакая-то шарашка в дешёвом офисе. В общем это ЛОХОТРОН 100%.Сидит молодой парень и всем своим видом показывает, что он деловой, занятой человек. Говорит вежливо, но в форме приказов. В общем видно, что человек который проводит собеседования знает приёмы манипуляции, и если ты очень нуждаешься в работе то можно легко попяться на его уловки. В офисе вам говорят, что пример: (установщики дверей, повара, сантехники, электрики и т.д. подставьте свою специальность) да нам требуются, но нам не к спеху, так как штат у нас уже набран, и мы тщательно выбираем людей. В общем если вы хотите у нас работать мы вас возьмем на испытательный срок в две недели и заплатим вам 4000руб. Если вы исполнительны и будете выполнять все требования то мы вас возьмем по вашей специальности.Примечательно, на испытательном сроке вы будете работать не поваром(если вы пришли туда устраиваться поваром),а продавцом консультантом( и то в их понимании)Может я, что то не понимаю в подборе персонала. НО если требуются на работу электрики, то испытательный срок человек проходит как электрик или помощник электрика ну не как не продавцом. А зачем повару работать продавцом на испытательном сроке? после чего ему скажут устраиваете ли вы нас как повар или нет. В общем бред полный.Конечно на собеседовании все это упаковывается в красивую обёртку и вам объясняют зачем это нужно. В общем манипулируют людьми которые ищут работу.ИТОГ: ЦЕЛЬ ФИРМЫ ДЕНСТРОЙ 1)ЗАМАНИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. 2) единственная ИХ ВАКАНСИЯ, КАК ОНИ НАЗЫВАЮТ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТВЫВОД: ДЕНСТРОЙ ЭТО 100% ЛОХОТРОН. ЕСЛИ КОМПАНИЯ ПРИБЕГАЕТ К ТАКОМУ СПОСОБУ НАБОРА ПРОДАВЦОВ, КАК МИНИМУМ ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ У НИХ БЕШЕНАЯ И КОМПАНИЯ НЕ ЧЕСТНАЯ.И судя по другим отзывам с интернета можно понять что ДЕНСТРОЙ это ЛОХОТРОН.