Отзыв о компании ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА
Добавлен: 18:02 12.02.2011

Эл. почта: ailin001@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 228-24-30, 8 917 442-46-

Описание деятельности:  Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной.

26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что их подводит транспортная компания и сказала ,чтоб я звонил завтра. Позвонив на следущий день она сообщила мне ,что едет получать товар и перезвонит мне. Я терпеливо ждал весь день,затем стал звонить ей. На вызов никто не ответил. Прошло три дня. Беляева перезвонила сама и ломая свой голос,будто является моей подругой,сказала что ей неудобно передо мной мол товар при транспортровке был повреждён и что она может вернуть мне деньги. Ответ мой был о том,что мне нужен вообщето котёл,но раз не складыватся то я не против возврата денежных средств.Пообещала она их вернуть через день .... потом ещё через пару дней .....и ...... так прошло три недели была официальная притензия от меня к ним и их обещания мне в глаза ........ но по сей день ни котла ни денег.Слишком много придётся написать о всех деталях поведения Беляевой и её обещаниях. В моём понимании произошёл безпредел. Мошенечество,на которое она шла заведомо и с лёгкостью.
Уверен,что от мошеннеческих действий Беляевой Алины пострадал не только я. ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА - МОШЕННИКИ !!! А по Беляевой Алине Васильевне плачет