Отзыв о компании Балкер-столица
Добавлен: 11:07 20.07.2010
Сайт:  optoviks.ru
Эл. почта: optoviks@rambler.ru
Телефоны: 506 - 30 - 11

Описание деятельности:  Оптовая торговля ингридиентами для пищевого производства

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сначала понравилось, и я Бога благодарила, что такие приятные люди. Но через 2 дня всё поняла. Во-первых, умных и понимающих людей Татьяна и Дмитрий не любят. Я работала кадровиком, и мне прямо так и говорили, что если человек умён- его на работу не берём. Конечно, умный их сразу раскусит)))А я молодая девочка, чего с меня взять, тем более я умею прикидываться глупенькой, что с успехом и делала на собеседовании, когда принималась на работу)Мало того, что я кадровик, но без возможности работать, т.к. людям приходилось врать о зарплате, хотя я ещё тогда не знала, что платить в компании не любят,люди работать в комнанию идти не хотели, бывало, посидят пару часов и сбегают, т.к. видели обстановку.Мне просто нечем было заинтересовать человека, хотя я пыталась и нашла нескольких людей, о чём очень жалею.Так ещё меня заставили работать секретаршей!Я сказала, что я не секретарь, и не нанималась ни им. ни парислугой- на что мне соврали, что вакансия так и звучала- офис-менеджер, а этого и в помине не было. Зарплату мне обещали 20 тысяч, а потом платить стали 18. И то- я и 18ти не увидела!Когда я сказала, что требую зарплату, мне рассказали о моих минусах, опустили ниже плинтуса,якобы я не выучила то и то, но я с успмехом продемонстрировала что всё это выучила и знаю. ЗАрплату мне сделали 22, однако ввели штрафы.
И естественно, я этих денег не увидела)))
Зато Дмитрий частенько подходил ко мне посидеть , пообщаться, и это называется "бездельников они не любят".Строили из себя крутых начальников. И это при том, что офис на окраине города, в помойке, не доедешь нормально, комнатушка малюсенькая, дышать нечем, и выгоняли из своих кабинетов, якобы великому начальнику нужно делом заниматься...У него дело- обкрадывать людей. Вот и всё.В общем, по этой компании все суды плачут. Менты уже приходили, уж я постаралась. А они унижать мастера ещё, думают, они унижают нас. А на самом деле унижают себя.
Все 2 месяца, что я там работала, издевались по полной. Я их выносить не могла, мы с сотрудниками смеялись и прикалывались. И самый прикол, из офиса удалось уйти, в кафе на обед, я обрадовалась, что хоть там от начальников отдохну, но и там их встретила. Вспомнишь....вот и оно))))
А когда увольняли, даже не пришли посмотреть мне в глаза и передали через людей мне свои жалкие 200 т=рублей, Дмитрий (начальник) по телефону безсвязное что-то ппромолвил...МНе сказали, что если мне не понятно, почему денег мало, чтобы я ему потом позвонила. А только я лучше повешусь, нежели с ним буду разговаривать. С ним уже люди грамотные поговорили- менты. Я думаю, он был не доволен. я довольна))Еcли будут вопросы- обращайтесь. И дело уголовное будет заведено- захотите присоединиться- пишите.pleiona_violet@mail.ru