Отзыв о компании Табрис

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Табрис это просто жесть, туда можно попасть на нормальную должность тока по знакомству. Мой Знакомый устроился в холодный цех на салаты (его пригласили), ну так он и получал 12000 р в начале, а потом 15-18т (спустя 2 месяца).
Я тоже вообщем захотел, заполнил анкету в электронном виде и на всякий еще кинул на Тургенева в ящик. Вообщем в течении недели должны были позвонить...
Спустя 2 недели прихожу,там моей анкеты ни одной ни другой в помине не было! Типа говорят есть место на Тургенева кондитером (10 мин от дома). Думаю ну неплохо впринципе причем обещали 13т. Приезжаю второй раз с документами заполнять анкету. Посмотрел мой диплом: "Так ты повар!" - говорит мне с отдела кадров плюгавенький мужичок, строящий из себя главного, типа как скажу так и будет. "Ну, тебе повезло, будешь работать у нас в Т-кафе на 40 Лет Победы (есть еще на Тургенева). Я говорю мне до 40 Лет Победы час добираться, вы же говорили что на Тургенева кондитером возьмете (как я в дальнейшем понял в Т-кафе платят на 2-5т р меньше чем на производсве). Сразу куда-то потерялась вакансия на кондитера.
Вообщем я поехал на 40 Лет победы пообщался с директором (очень неприятный тип таких поискать еще надо!) , с шеф поваром который говорит что форму вообще выдают но пока нету :lol: . Я говорю старую выкинул, как новую куплю приду. Пока купил форму там уже взяли чела ( а форма за 1000р так и валяется).
Поехал где-то раз в четвертый в отдел кадров как обычно простоял на улице с минут 40. Ну тот мужичок мне и заявляет: "Я тебе 1 раз направление давал типа ты промухал, теперь типа для тебя вакансий нету, пускай шеф повар тебя направляет!".
Бардак полный!!!
Я рад что туда не устроился т.к нашел более высокооплачиваюмую работу, причем ближе к дому B) .

# Т****с2021-05-28 05:49:06
Добрый день.
Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Нам важно разобраться в ситуации.
Будем признательны, если вы свяжитесь с нами по телефону 8(900)2514017 или e mail: kholodkova@tabris.ru.
Спасибо!
Алёна Холодкова, ведущий менеджер по персоналу ООО "ТВК-Р"
# Аноним2019-01-30 22:20:57
Ужасное место работы, начальство сволочи думают что они" Боги"