Отзыв о компании ООО Росмагистраль
Добавлен: 14:34 03.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosmagistral.ru
Эл. почта: office@rosmagistral.ru
Регионы работы: Томск
Телефоны: 8-913-822-36-14

Описание деятельности:  Строительство дорог

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотела оставить отзыв о компании РОСМАГИСТРАЛЬ:Пришла я в августе месяце, всегда хотела работать в крупной компании.Компания Росмагистраль – стабильная, крупная компания. Устраиваясь, не стала воспринимать отрицательные отзывы (работая с персоналом, знаю, что объективные они редко встречаются, чаще всего это выраженные обиды и недовольства принудительно уволенных сотрудников, либо сотрудников, не справившихся с возложенными на них обязательствами). Имея свое мнение всегда готова пробовать и уже, потом делать какие либо выводы. Уволившись по своим причинам через пол года, я теперь тоже могу сделать свой отзыв о компании.Во первых, что касаемо руководителя Майкова В.О. – это человек авторитарного стиля правления, по моему мнению это только плюс, держит огромную, сильную организацию, с профессиональной и технико укомплектованной стороны. Дисциплина в регламентированном режиме труда и отдыха в организации лично мне помогла, полностью формируется день, стремление всегда соблюсти порядок и в документообороте и в принципе настроить работу. Осуждать каждый может, пробуйте сделать тоже самое и побыть, на Ваш взгляд, хорошим руководителем, пробуйте содержать технику в исправном техническом состоянии, попробуйте, чтобы условия проживания сотрудников было на хорошем бытовом уровне, чтобы у вас сотрудники по 10, 8 лет работали, их очень много в компании, как рабочего, так и офисного персонала, и все они трудятся на общих условиях.Перед новым годом много компаний столкнулось с кризисом, но выстоять и не потерять команду может не каждый! Остались действительно те люди, работяги и офисные сотрудники, которые потерпели этот режим ожидания, а теперь работают в полную силу, это те люди, которые готовы работать, а не плевать в потолок.Обо всех могу сказать только теплые искренние слова, спасибо Вам за возможность побывать в Вашей сильной команде! Сожалею, что пришлось уйти от Вас, желаю только успехов!Соискателям совет: не воспринимайте отзывы объективно, объективно только вы сами сможете оценить, проработав с людьми в этой организации!