Отзыв о компании Колакс-М
Добавлен: 09:10 18.10.2010
Сайт:  colaxm.ru

Описание деятельности:  Разработка и производство модульных молочных цехов и комплексов КОЛАКС

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО Колакс-М - Разводят клиентов на деньги !Оборудование компании «Колакс-М» (Москва) сидящие в зале фермеры и переработчики оценили критически. «Колакс-М» специализируется на изготовлении и продаже модульных молочных цехов.Больше всего потенциальных покупателей оборудования интересовала цена. Как выяснилось, стандартный цех «Колакс-М», рассчитанный на три тысячи килограммов молока в сутки, стоит около 8,5 млн рублей.Но, по свидетельству первого клиента компании «Колакс-М» в Омской области, предпринимателя из Саргатского, - «Я заказал в компании цех стоимостью около 9 млн рублей, стоимость установки и пусконаладки мне насчитали в размере 1,4 млн рублей», — сообщил переработчик. Когда слушатели начали говорить производителям о разорванном производственном цикле на их оборудовании, об отсутствии в коммерческих предложениях четких данных о цене, о сложностях в сертификации, Директор по маркетингу «Колакс-М» нагрузки не выдержала и шепотом обратилась к ведущей совещание Татьяне СПИРИДОНОВОЙ с просьбой прекратить обсуждение. Замминистра экономики Омской области властным голосом вопросы посоветовала задавать позже, «в рабочем порядке» и передала слово следующему докладчику.>http://kvnews.ru/archive/2010/jur18(944)/farm/13977/>Коммерческие вести – "Омский деловой еженедельник"Егор КАЗАНЦЕВ