Отзыв о компании MAGIC BOX COMPANY
Сайт:  it-mb.ru
Эл. почта: armagicbox@gmail.com
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8 (391) 2-151-838

Описание деятельности:  разработка сайтов, полиграфические услуги

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был в этой компании, студия предлагает якобы широкий спектр услуг по низким ценам в городе, а наделе сами являются грубо говоря перекупщиками! Собственного производства у них нет, то есть делают дизайн-макеты и обращаются в печатные компании города где печатают за дешево, а пытаются втюхать, естественно за дорого! Таким образом паразитируют на других! Так скажите зачем мне все эти переплаты, если я и сам могу обратиться в печатную компанию и не быть в дураках!Также, очень сомнительные люди, которые работают там! В первую очередь это, так называемый директор Александр Рем, у которого глаза горят при виде клиента с толстым кошельком, дабы обобрать его до нитки. Он рассказывает клиенту такие сказки, вешает столько лапши на уши, а на деле, очень сильно подводят клиентов. В плане сроков изготовления, качество не ах (поскольку печатают то они в дешевых полиграфических фирмах!).Вобщем, не попадитесь на уловки этих аферистов!