Отзыв о компании Альянс Лимузин

Описание деятельности:  Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Замечательная компания Альянс Лимузин и конкретно их водитель Савин Александр, умедрились нам испортить настроение и попортить нервы в самый важный день в нашей жизни, который в принципе бывает только раз в жизни. А теперь по порядку. Лимузин мы заказали более чем за пол года, соответственно и оплатили(заключили договор. Очень мечтали об Эскалибуре, нам сказали, что он абсолют6но новый 2009 года с белым салоном, но на деле оказалось, что новый только кузов, а салон с 2006 года с грязно серой обивкой, но и это уже не столь важно. В день нашей свадьбы мы собираемся в ЗАГС. И тут я вспоминаю про лимузин. Смотрю на часы, а время уже пол второго, как раз когда нам должны подать лимузин, но никто до сих пор не позвонил. Начинаю психовать, ищу телефон, собираюсь звонить и тут водитель лимузина сам звонит на телефон жениха и говорит, что он к нашему дому не поедет, и что ему запрещено заезжать во дворы(предупреждать об этом естественно нас никто не стал, к тому же территорию у нашего дома двором назвать можно только с натяжкой) стоит он у Макдональдса, на что ему жених говорит, чтобы он подъезжал тогда к ЗАГСУ, адрес которого тоже был в договоре указан, но водитель сказал, что не знает, где он находится, пришлось опять же объяснять. Слава Богу ЗАГС находится в соседнем от нас доме и МЫ ШЛИ ДО НЕГО ПЕШКОМ!!!!. Кода же дошли, увидели, что машины опять же нет, выглянув из-за угла дома, я увидела, что он как стоял у Макдональдса так всё это время и стоит. Опять пришлось ему звонить. И только тогда он соизволил подъехать к ЗАГСу. От обещанного украшения лентами были только два куцых бантика примотанных на зеркала машины, салон был просто ужасающим, грязный, сырой пол(хотя стояла жаркая солнечная погода), сиденья все в разводах, так что на них страшно было садиться, мы даже взяли с собой плед, чтобы постелить его под наши белые попы))) В этом салоне позже я себе испачкала всё платье. Я уж не говорю о грязных окнах и стаканах с отпечатками пальцев. Водитель в заношенной рубахе и с галстуком небрежно болтающимся на пузе как только нас увидел не поздоровался, а сразу задал вопрос, читали ли мы договор. На наш утвердительный ответ, промычал лишь, что многие не читают и у них бывают проблемы. Это могло сразу насторожить, если бы мы знали, что произойдет позже…После была прогулка, фонтаны, от них мы поехали к Ростральным колоннам, должны были заехать ещё в два места, но не тут-то было. На пути к Ростральным колоннам ребёнок, который был с нами в машине помахал рукой проезжающему мимо нашему автобусу. Тут же водитель лимузина остановил машину, с ехидным видом стал листать договор и говорить :» Тааак, что то у нас скучно, ребёнок высунул руку из автомобиля , с вас штраф 3000 труб. И пока вы не заплатите, я никуда не поеду.» Ну тут началось, мы пытались ему что-то доказать, что и ладошка ребёнка не высовывалась на улицу и т.д. и т.п. Он только ехидно улыбался, и говорил, что если нам что-то не нравится, то мы можем поехать в офис компании или выметаться из машины, только когда мы уже плюнув на всё сказали поехали в офис, он не сдвинулся с места, когда мы попросили чек, за то, что мы ему заплатим, он ответил, что такового у него не имеется и если он нам нужен, мы можем обратиться за ним позже в их конторку. Жених нервно курил у машины, автобус с волнующимися гостями стоял рядом, мы дозванивались в их компанию, на что нам сказали, что дескать мы не правы, никто и не подумал извиниться и на вопрос про чек ответили, что действительно мы можем получить его только у них, что полностью противоречит закону. Единственное, что они сделали, сказали водителю ехать и взять с нас деньги по окончании поездки. Надо ли говорить, что настроение у всех было просто «замечательным», а водитель всю дорогу ехал пререкался и глумился, дверь с нашей стороны не открывалась изнутри, и мы долго ждали пока проедет поток машин и из машины выйдет свидетель, чтобы открыть нашу дверь снаружи. Естественно никуда мы не поехали больше, отправили гостей в ресторан, а сами ещё погуляли пол часика, чтобы успокоиться. Потом долго ждали пока водитель лениво подойдет и соизволит запустить нас в машину, в которой соответственно всё это время даже кондиционер не был включен. Когда сели и сказали, что едем в ресторан, водитель снова переспрашивал адрес ресторана и КАК ТУДА ПРОЕХАТЬ!!! У ресторана мы решили ему заплатить всё же, хоть он ничего и не смог бы доказать, этот тип вполне мог бы зайти в ресторан и там продолжить канючить и всем дальше портить праздник. Не говорю уже о том, что водитель не стал дожидаться окончания времени заказа и как только получил свои заветные денежки постоял пять минут и тихонько уехал. Уже позже мы узнали. Что у одного из наших гостей состоялся разговор с этим водителем, в котором он (водитель) сказал, что если бы мы сразу отстегнули ему тысяч пять ещё у ЗАГСа, то могли бы хоть на голове стоять, хоть целиком из окна высовываться. Вот таким способом он решил получить денег. К слову могу сказать, что мы люди не скупые, к тому же мой муж сам работает водителем и уж точно оставил бы ему хорошие чаевые за отличную работу, но по всей видимости нетерпение этого замечательного водителя не знало границ. Вот такая замечательная компания оказалась Альянс-Лимузин, позже мы им звонили, говорили о незаконности их действий и о том, что думаем подавать на них в суд за моральный и материальный ущерб, на что никакой реакции не последовало, в общем им абсолютно всё равно.