Отзыв о компании Титан ИТ технологии
Сайт:  titan-it.ru
Эл. почта: titan-it@ktk.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 221-82-31

Описание деятельности:  IT аутсорсинг. Системное администрирование, 1С, принтеры.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в фирме ровно пол года, в приниципе как и планировал с 1го. Потому что нахер работать за такую зарплату больше ? Титан идеальное место для того чтобы в трудовой написали заветное слово - Сис. админ, которым уже можно тыкать дальнейшим работодателям...Ну а конкретно по Титану. Директор полностью перекрытый, хотя на собеседовании старается таким не показаться, любезничает всячески, дабы заманить на рабочее место новое мясо. К работникам относится как к мясу в приниципе. Непонятно чем он думает и для чего вообще ему такое директорствование. Фирма держится на соплях. За 6 месяцев которые я там проработал сменилось 5-7 админов.Офис-менеджеры некоторые не держались и 2ух дней :D. В офисе постоянно орут. Точнее даже не орут, а орет. В принципе когда его там нет, то все ок. Коллектив всегда хороший был, в этом плане все супер :)Совет тем кому как и мне все таки нужно слово Опыт - идете туда работать, ставите перед собой цель сколько отработать, игнорируете все то что говорит якобы-директор, ну его можно просто не слушать, потому что если слушать весь этот бессмысленный поток информации можно реально ах__ть... Отрабатываете сколько запланировали, забираете трудовую книжку и все гаситесь. Кстати знаю что всем кто туда приходит в 1ый же день показывают эту страницу, надеюсь без меня эта традиция сохранилась. Совет когда будите увольняца не расписывайтесь за получение расчета пока не получите его на руки, а то мозги вам пое...т как следует :) Вот как то так. Еще что вспомню напишу потом :)