Отзыв о компании Бенджамин Моор

Описание деятельности:  Салоны элитных красок Бенджамин Моор

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Давно хотел где-нибудь написать все, что я думаю об этой конторе. А дело вот в чем: в декабре 2008 года мой друг работал в сети этих салонов элитных красок Бенджамин Моор. В начале все выглядело таким достойным, неплохое отношение, возможность неплохого заработка для студента и т.д. Но стоило сказать директору, что на носу сессия и надо скорее всего увольняться, как тут полилась грязь, да еще и зарплату за месяц ему не дали. И ничего не доказать, его обманули с "официальным" оформлением, как бы и не оформляли...Следующей жертвой была моя девушка. Ей все таки платили зарплату, но каждый раз на 3-4 тысячи меньше, вместо оговоренной 15к. И работала она официально, они аргументировали это кризисом, но по закону ее должны заранее предупредить а не в день зарплаты( мне за весь этот кризис один раз дали меньше на 1к и то предупредили за месяц и то за то, что продажи немного упали). Отношение к персоналу неуважительное, как то парня уволили для примера другим, как будто он плохо работал. Никакой мотивации не будет если так платить и относиться к людям. Оказывается, что зарплату у них сам владелец, который в документах нигде не числиться, а работающий бухгалтер работает с неоконченным образованием. То есть, не угодил ты, как мой друг "директору"-вылетаешь. Кстати, не верьте если вам пообещают заплатить за 3х дневное обучение, вранье. Аванс вы будете унизительно выпрашивать и, может быть, вам дадут 3к. В месяц увольнения моей девушке вообще заплатили 6к за целый месяц работы, придумали, что у нее официальная зарплата 6к. Вообщем, оставь надежду всяк сюда входящий.