Отзыв о компании ООО,,Амина,,
Добавлен: 04:07 13.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89218457388

Описание деятельности:  строительство

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ООО Амина-фирма в которой много и красиво говорят а на деле как вышло-там просто отморозки.расскажу подробнее.в июне пригласили на собеседование(в строительной сфере)-много и красиво нам всем говорили.обещали устроить официально.дали работу(а трудоустройство типа в процессе)..прошло 3 недели а нас так и нетрудоустроили(все какие то отмазки да сказки).ведение дел-еще хуже.несоблюдение правил безопасности фирмой при эксплуатации строительных лесов(им говорили а им на все плевать.исправим-все сделаем...а толку нет.только сроками давят.обещанного аванса как обговаривалось при устройстве на работу так и неполучили.)и случилась беда.я упал с лесов с высоты 5 метров(2 перелома.операция в госпитале).я не новичек в строительстве-фирма просто необеспечила нам безопасности.самое страшное то как они отнеслись к этому.продолжая петь песни-про то что все будет хорошо-только неговори в милицию .все оплатим.всем поможем-отвезли в больницу и бросили.в течении 2 недель все обещали да рассказывали мне и моей маме что отдадут все в финансовом вопросе...а в итоге даже заработанные мной за 3 недели деньги(смех да и только10-15тыс рублей)и те неотдали..решили чтои им нужнее.а мне в больнице и после операции-они зачем????вот и спрашивается-как найти справедливость?даже если обратишься в суд-как докажешь что прав?они заранее все продумали ведь(и ни денег ни связей к сожалению нет на данный момент).а они спокойно продолжают работать(и плевать им что кинули человека.причем-по их вине получившего травму.

# Ela2023-07-25 13:20:38
Кидалово. Заработную плату не платят. Отмазываются от всего. "Завтраками" кормят. Сотрудники увольняются, следов нет.