Отзыв о компании HILDING ANDERS
Добавлен: 14:08 18.06.2014

Эл. почта: akvilon_ha@askona.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(921)790-19-10

Описание деятельности:  торговля, продажа.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Договор заключен от имени ООО Торговый дом АСКОНА.1. Время оформления заказа составило 1 час....!За это время я поела в столовой, выпила кофе, прогулялась по магазину...в результате Менеджер Мокшанихин Сергей Сергеевич забыл записать мой номер телефона для связи, не оформил доп.договор на изготовление кровати. На сл.день мне было предложено опять посетить магазин для дооформления заказа. 2. Несколько раз я звонила по тел.8(812)242-75-59 для уточнения даты получения моего заказа, т.к. обещанные сроки прошли. Сергей Сергеевич искренне спрашивал меня: Что Вы хотите от меня...?!.3. 17.06.2014 был доставлен комплект брака.Изделие (кровать) не соответствует заказу. Заказана кровать Fabiano Sunny 190*140. Привезли боковины на 200 см. - брак. Естественно, собрать изделие не удалось. Составлена претензия.4. Грайр Геннадьевич Закарян предложил приехать в магазин, оплатить недостающую сумму за бракованный товар. И только после этого магазин, возможно, будет заниматься моим злосчастным заказом.Вопрос: сколько времени и денег нужно потратить чтобы купить кровать в магазине HILDING ANDERS.. -( АСКОНА).?P.S/ После выпитой валерьянки, понимаю, что у меня еще не самое плохое положение, т.к. бракованное изделие находится у меня в кв., полностью заказ не оплачен Может данная ситуация поможет организации исправить брак.?

# Аноним2017-08-05 16:59:52
Пришла в эту компанию больше месяца назад (франшиза). Начальство не хамит, не истерит и не унижает своих сотрудников. Официально трудоустраивает тех кто заинтересован в этом. Меня не устраивает отсутствие масштабной рекламы и мало кто знаком с маркой Hilding Anders, отсутствие соц.пакета (это почти у всех ИП, ООО, и т.п) а также ооочень маленький оклад и проценты с продаж тоже, но мебель не из дешевых и это радует. Матрасы шьются в Коврове (Владимирская область) и тамже отшиваются матрасы Аскона. Материалы одни и те же. Состав отличается только у Европейских матрасов (здесь не используется кокос) Проблем с доставкой и с браком не было. Зачастую, люди которые не хотят работать и зарабатывать и/или ушли не по своей воле пишут подобные отзывы. Процент браков, думаю, как у всех мебельных магазинов ~2%, к примеру, из ~3720 покупателей МНОГО МЕБЕЛИ приходят ~3-4 человек с браком и этот вопрос сразу же решается. Когда люди довольны покупкой, то редко оставляют отзывы, а когда возникают, к примеру "не вовремя доставили" или "очень поздно вечером" то сразу же начинают писать гневные строки. Стоит также отметить - у каждого человека свой взгляд на понятие средней жесткости матраса и своё понятие комфорта, и оценивает каждый по своему, и конечно же, у каждого свой уровень цен.