Отзыв о компании М-Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  m-city.ru
Эл. почта: m-city@m-city.ru
Телефоны: 956-90-25, 745-

Описание деятельности:  Информационно-почтовая служба, служба доставки товаров шир.потреб, журналы: Vogue, Glamur, HB, счета (сотрудничает с компаниями: компания Шарм, Малина, ТВ-шоп/Тв-сейл, Комкор), директ-маркетинг.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Стоит ли здесь работать? Все зависит от времени работы (периода) и отдела. Работала здесь до кризиса и могу сказать тольк хорошее. 1) постоянные изменения, улучшения - заскучать не дадут:) 2)возможность проявить себя, в чем-то реально поучаствовать 3)хороший, "живой" коллектив, по крайней мере всегда найдутся люди, которые тебе рады, есть общение, а не то что каждый "сам с собою" уткнулся в комп и никого не видит вокруг, минимум "серьезных рож". 4)и главное! здесь нет такого отношения, что если ты новичок пришел, то "мы на тебя посмотрим. какие результаты ты покажешь, если не очень хорошие - поменяем тебя", а есть (по крайней мере, было) такое " мы начнем работать месте с тобой, поможем в работе, подскажем и т.д., если трудности - вместе разберемся, а уже ПОТОМ посмотрим на результаты". Конечно, это наверно не во всех отделах и не на всех должностях. отрицательная сторона компании: Негде пообедать:( И еще. Если вам важно работать в "крутой" компании с евроофисом, навороченным соцпакетом, то это не тот вариант.