Отзыв о компании ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита
Добавлен: 20:01 18.12.2012
Сайт:  elevate.ru
Телефоны: 8 925 001 18 63 , 8 925 001 18 37

Описание деятельности:  Юридический центр «ПравоЗащита» оказывает юридические услуги юридическим и физическим лицам в области гражданского и предпринимательского права, представляет интересы своих клиентов в судах общей юрисдикции и арбитраже, регистрация сделок и прав на недвижимость.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

26.09.2012 заключила договор на сумму 17000 рублей с Правовым центром ПравоЗащита,( который после многочисленных переездов ранее -Москва, м. Маяковская, ул. 4 Тверская Ямская, д.24 или они же Москва , м. Сокольники, Песочный переулок, д.3, под.3, офис 25 ) ныненаходятся Москва, м. пл.Ильича, Таможенный проезд ,д 6с1, тел. 8 925 001 18 63 8 925 001 18 37Услуги, которые заказчик обязался оказать выполнены не были, хотя все материалы дела были предоставлены и сумма внесена в срок. Договор от лица ИП Кучеренко Георгий Георгиевич , как ИСПОЛНИТЕЛЬ и я как ЗАКАЗЧИК заключала с юристом Тарасовым Игорем Игоревичем, который впоследствии даже не потрудился ознакомиться с материалами дела.До того как заключить договор и внести в кассу деньги операторы звонили буквально ежечасно в хвалебных дифирамбах работы юристов центра и их активном желании оказать помощь по моему делу.Но как только деньги были ими получены, связь с Тарасовым И.И. прервалась, тк. оказывается он был на более важных встречах – мероприятих . Оказалось он есть очень занятый и востребованный юрист.В наименовании услуг, которые включали в себя - Жалобу в УСБ, Жалобу в Прокуратуру, Объяснение для суда , Юридическое заключение и Консультация - мне оказано не было. 03.12.2012 я приехала к ним в офис и написала заявление - претензию – жалобу на расторжение договора и возврат денежных средств на имя Кучеренко Георгий Георгиевича, жалобу приняла Суворова Александра .Александровна.Чтобы добиться ответа на мою претензию со мной по хамски обращалась Начальник претензионного отдела Аносова Татьяна Николаевна, якобы я им мешаю работать своей назойливостью и отвлекаю своими телефонными звонками.В ответе на мою претензию, Кучеренко Георгий Георгиевич ссылается на якобы подписанный мною акт выполненных работ, который я никогда не подписывала и вообще с этой бумагой никогда знакома не была. На мою просьбу ознакомить меня с актом выполненных работ, - со мной отказывается говорить кто либо из администрации ПравоЗащиты. Причем в ответе на мою претензию ПравоЗащита утверждает что ни одного доказательства ненадлежащего исполнения Договора мною не представлено.. А их и не может быть этих доказательств, тк после многочисленных звонков к юристу Тарасову Игорю Игоревичу я узнаю, что он уволился из Правового цента ПравоЗащита и далее он не имеет возможности со мной работать…Статья 159. УК РФ Мошенничество. Все те, у кого есть доказательства мошеннической деятельности Правового центра ПравоЗащита под руководством Кучеренко Г.Г. предлагаю объединиться для подачи заявления в суд..