Отзыв о компании Автолига
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autoliga.info
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 326-00-00

Описание деятельности:  Компания находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д.14, именуется очень громко АВТОЛИГА

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: -обещают много! отрицательная сторона компании: 1. При трудоустройстве, вам не выдают на руки Ваш экземпляр договора
2. Даже проработав вы его(договор) не можете получить, то генерального нет, то ему не когда, то приходите завтра
3.Вся зарплата чёрная, все в конверте(может быть не сколько человек, особо приближенных и получают, белую)
4.Работаете с переработками, которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, хотя очень хорошо обещают оплачивать!
5.Вы ОБЯЗАНЫ работать так, как этого хочет генеральный директор( Белов Андрей Владимирович), если не выходите через день и у вас простаивает машина- штраф-1500 р!
6.За не явку на собрание(которое у нас состоялось 23:30!) - штраф 1000р.
7.Мобильник вы ДОЛЖНЫ оплачивать сами(хотя используете свой личный номер( в месяц выходит около 700 руб)
8.Если вы захотите уволиться, то должны ЛИЧНО в руки отдать своё заявление генеральному директору, иначе вы заявление не писали( у самого так было)
9.Вы отдали заявление, уже сделали половину дела, но не обольщайтесь, зарплату(в конверте вам выплатят через месяц, если вы нормально "сдадите" машину на которой работали!
Все царапины, которые вы не описали при приеме машины, увы повесят на вас!
10. Обращаться в инстанции о соблюдении прав, бесполезно!
Юридически вы не можете ни чего доказать, т.к. у вас нет на руках своего экземпляра договора!
Отправлять по почте с уведомлением, только успокоить свою совесть, вам принесут только бланк на котором будет стоять роспись(чья?), ответить на этот вопрос вам ни кто не захочет!
11.Если вы работаете сутки через двое ( юристы могу меня поправить, если я ошибаюсь, работать водителем сутки-запрещено! 8 часов, при чем 1 час у вас обед или отдых)
Здесь вы получаете талон, который можете отаварить лишь утром, при заступлении на смену или после смены, обедать на маршруте, можно, но с вас снимают час отдыха!
12.Машины, хоть и мерины, но "убитые", я не говорю о тех, кто сидит на корпоративной связи от генерального директора(у них машинки нормальные)
13.Самое интересное, что все вопросы с милицией вы решаете сами, это ваши трудности!
Помощи не ждите, максимум вам скажут куда ехать и все!
14. Вы катаетесь всю ночь, а "старшие" спят на вашем маршруте, они ждут клиентов!
15.При озвучивании зарплаты, директор говорит одно, а в реалии происходит абсолютно другое!

Вообще вам решать, если хотите почувствовать себя бесправным человеком, на которого начальству глубоко наплевать, тогда вас ждут с распростертыми объятиями!
Лучше ищите, что-нибудь другое, но только не в эту компанию!
Отношение к работникам, хуже, чем к животным!
Куда только смотрит трудовая инспекция, хотя если есть деньги можно уладить любой вопрос!
Хуже, чем эта компания не видел ни где!