Добавлен: 22:18 26.05.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  engecosystems.com
Эл. почта: contact@engecosystems.com
Телефоны: → Телефо

Описание деятельности:  комплексное проектирование объектов, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, включая водопроводы, канализацию, теплотрассы, газопроводы, кабельные линии, технические средства регулирования…; - специальные наукоёмкие проекты, направленные на решение нестандартных задач на объектах гражданского и промышленного назначения, в ЖКХ…; - проектно-технологические решения на основе собственных разработок с использованием современных материалов; - производство и реализация крепежных материалов специального назначения с повышенными рабочими характеристиками в условиях агрессивной среды. К

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришел работать в эту компанию октябре на пороге кризиса и воочию.Был несколько удивлен.Видел как люди работали,как больше разговаривали,чем отвечали за свои действия.Какв глазаговорили одно,а за спиной обсирали и поливали грязью.Все жалуются на нехватку денег , но никто не интересовался на что покупается техника ,спецодежда,расходные материалы,топливо,частично выплачивалась зарплата.Если люди были недовольны , то почему работали безплатно, а не увольнялись сразу.Если нравилось работать в компании,то и надо было работать,а не шушукаться по углам.Я думаю ,что деньги не берутся из воздуха,а платятся за выполненную работу и при этом сколько организаций были должны нам ,в том числе и государственные.Поэтому валить всё на руководство могут только недалёкие дебилы и эгоисты, хоть и с высшим образованием.Мне интересно ,как работали все кто писал эти отзывы и никто не высказал все претензии в глаза руководству. Гнильё! Я не святой,но каждый должен отвечать за свои действия , за свои решения,за свои поступки,а это пока получается не у всех.