Отзыв о компании Альтерпласт
Добавлен: 23:09 23.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alterplast.ru
Телефоны: +7 495 788 09 3

Описание деятельности:  Комплексные поставки сантехнического оборудования

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую идти работать в эту компанию. Коммерческий директор трепло и лгун. У него братик фин директор, а он вообще никогда не руководил и не знает даже что это такое - у него крыша на самомнении поехала. А работать не умеет и другим не дает - тавара в сезон как не было так и нет и не будет пока у руля этот божок. Его зам по маркетингу ничего в этом маркетинге не понимает разагнала весь отдел. На работу приходит к 12 .. В маркетинг - не советую идти если вы хоть немного лучшее начальницы понимаете в маркетинге (который она вообще не знает) вас не возьмет низачто так что в отделе либо так никого нет либо даунов набрали. В продажах народ может заработать но есть система дипонентов которая создана гениально фин директором если вы не вовремя принесли в бух документы за отчетный период с вас из зп вычтут 1000 руб - в итоге вы можете не получить свою зп... у некторых менеджеров по 30-40 тыс в депоненте висит . т.е. менеджеры попросту кредитуют свою компанию... Товара нет всегда так что в сезон даже если захочешь ничего не продашь. менеджеры грызуться за товар и ругаются подмазывают замов директора по продажам а там подмазывай не подмазывай самотек всеравно скидывают на любимчиков. отдел поставок - сонное царство, начальник не стесняясь спит в рабочее время прям на рабочем столе. Из плюсов не задерживают зп и все. Бонусов нет, ни страховок ни обедов никаких плюсов сотрудникам. Ввели систему штрафов, говорят сейчас штрафуют за все и вся даже стукачество прописано в инструкциях , т.е. если ты заметил что ктото чтото нарушил то должен стукануть его начальнику а если ты заметил что ктото не заметил и не сообщил должет тоже "стукнуть" об этом иначе и на тебя ктото стукнет. Весело в общем работать в этом болоте.