Отзыв о компании Титан ИТ технологии
Сайт:  titan-it.ru
Эл. почта: titan-it@ktk.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 221-82-31

Описание деятельности:  IT аутсорсинг. Системное администрирование, 1С, принтеры.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Последний день В.В. в офисе (закат Титана)(переделка песни дед на свадьбеКороль и Шут)*****Близится контора к разорениюВот предпоследний уж клиент ушёлСидит В.В. в неведомом томленьиИ смотрит на пустой рабочий столТут тренькнул факс, диспечер дёрнулась - он стихВ.В. лениво переводи взгляд на них.Затем смеётся он:Никак последний был!Уж всех клиентов потерял этот дебил!А повелителю всё раб вещаетОт моника глаза не отводя:Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!Вот раньше у тебя, вот раньше у тебяСотрудники были - АТАС, а щас - фигня!Рабы сидя в конторе за столами.А им ведь больше некуда ходить.В.В. сказал: Я окружён ослами!И как с такими бизнес воротить?Затем он открывает свой могучий ротИ громким голосом он на рабов орёт.Слова такие: где клиенты, подлецы!?Слиняли, будто мы все бизнес-мертвецы!!!А повелителю всё раб вещаетОт моника глаза не отводя:Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!Вот раньше у тебя, вот раньше у тебяСотрудники были - АТАС, а щас - фигня!У В.В от горя снесло крышуОн вскочил и снова заорал:Я вас всех, предателей, уволю!!!Быстро всю контору разогнал!А где бабло?! рванулся раб к нему, крича.Но, встретив взгляд В.В., попятился назад.Диспечер вздрогнула, со злостью бормоча:Банкрот он, денег нет, а он и рад!И вот В.В рабам вещает,Насмешливо на них глядя:Раз денег нет - я фирму закрываю!И нету у меня ни бакса, ни рубля!Всем вооон!!