Отзыв о компании PERFORMIA INTERNATIONAL
Добавлен: 22:00 02.02.2010
Сайт:  performia-cis.ru

Описание деятельности:  Найм, отбор и оценка кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я ездила на собеседование в компанию ООО «Перформия» 119334 г. Москва Ленинский пр-кт, 32, на вакансию менеджер по персоналу. Собеседование со мной проводила женщина, которая назвала себя специалистом по развитию. Данный специалист задавал вопросы, направленные на мотивацию, адаптацию, результат, рекомендации. Компания заинтересована взять (на любую вакансию) хороших специалистов с низким типом референции.
На собеседовании я проводила диагностику компании. Считаю себя хорошим специалистом в области оценки и побора, т. к. имею хороший опыт, знания и рекомендации руководителей крупных производственных и торговых компаний. Даю краткую, комплексную характеристику на ООО «Перформия» по следующим критериям.
1. Экономический критерий (Сфера деятельности компании, занимаемый сегмент на рынке).
На официальном сайте http://www.performia-cis.ru/index.php описана сфера деятельности услуг. Каких? Непонятно.
Наем и оценка персонала; обучение владельцев, первых руководителей и менеджеров по найму технологии найма преданного, эффективного и нацеленного на результат персонала. Тестирование.
Осторожно секта!!! Обучение ООО «Перформия» строит на технологии Хаббарда. Кому это интересно технология описана здесь//www.businessforward.ru/company/ob_a...a_habbarda.html
Данное обучение не заинтересует адекватных людей.
2. Управленческий критерий (тип менеджмента, взаимодействие отделов).
На вопросы управленческого содержания, специалист по развитию ООО «Перформия», давал ответы рационального характера за которыми что-то скрывал, много преувеличивал. Самостоятельно можно проанализировать тип менеджмента в компании численностью 32 человека ;-) http://hh.ru/employer/14987 на сайтах часто меняется информация о компании.
Осторожно!!! Много лжи и пустой информации на официальном сайте. http://www.performia-cis.ru/index.php , единственный плюс- это хороший PR.
Подробнее http://blackjob.msk.ru/t3661.html