Отзыв о компании Союзлифтресурс
Добавлен: 06:03 28.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  souzliftresurs.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО "Союзлифтресурс" молодая, динамично развивающаяся компания. Мы основаны в мае 2003 года, с целью поставки, монтажа, модернизации, диспетчеризации и обслуживания лифтового оборудования в Москве и регионах. Мы поставляем и осуществляем монтаж лифтового оборудования различных производителей, таких как: ldquo;Otisrdquo;, ldquo;Thyssenrdquo;, ldquo;Oronardquo;, ldquo;Schindlerrdquo;, ldquo;Shanghai Mitsubishirdquo;, ldquo;Cibes Liftrdquo;, ldquo;КМЗrdquo;, ldquo;ЩЛЗrdquo;, "ELITELIFT".

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЫНЕШНИМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ПАРТНЁРАМ И КЛИЕНТАМ ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС адрес: 107140, Москва, ул.Верхняя Красносельская д.2/1 стр.1тел.: +7 (495) 775-1443, (495) 775-1446К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС Егиян Сергей Александрович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательстам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Егияном С.А., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Подробности изложены на странице www.yegiyan-dinamo.narod.ru .Маркович Василий а р х и т е к т о р(495) 516-86-34 (915) 404-94-79ICQ: 227516351e-mail: yegiyan-dinamo@mail.ruwww: yegiyan-dinamo.narod.ru