Добавлен: 16:07 28.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я 20 лет проработал в коммунальном хозяйстве многое повидал, но то, что творится у нас с начала нулевых, это даже не бардак, это просто ужас. Чиновники занимающиеся ЖКХ обогащаются, как на наркотиках. У нас господин Знатков, до того, как в мэры податься поставил все это на такой поток, что сейчас все городские ЖЭУ занимаются только тем, что собирают деньги с населения, пересчитывают их и отправляют вышестоящим господам. Износ всех коммунальных систем на сегодняшний день, только оп официальной статистике под 70%, а на деле в Новосибирске нет не одной целой трубы. Тарифы растут ежедневно, все сетуют, что не хватает финансирования, но и копейки не вкладывают в решение проблем, все средства идут на собственное обогащение. Зарплаты настолько мизерные, что на них даже выходцы из ближней Азии отказываются идти работать. Материалов нет, техники никакой нет, банальных гвоздей и тех не хватает, а на их закупку нету средств.