Отзыв о компании Финверк

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня ездил на собеседование в контору Финверк на 4-й линии ВО д. 65. Вызвали на вакансию менеджера. Пришел по адресу, на вахте такую контору никто не знает. Потом спросили: а вы на собеседование? Достали большой список, нашли меня там - пропустили. Контора - две комнатушки, два стола, полтора стула. Девица со мной быстренько побеседовала: выслушала, никаких возражений, никаких вьедливых вопросов... Отвела к якобы директору. Ну а тот соловьем запел: бум торговать мясом, хлебом, лекарствами, услугами, золотом и брильянтами... И все в одном флаконе! У нас своя мол метода "ноу хау" блин! Торговать будем дешевле всех! Китайцы нам не страшны! Е-мое! Городские власти курируют проект!... Оформление с первого дня! Оклад 40т! + %. Я говорю: все мол зашибись, но можно трудовой договорчик краем глаза увидать? Ноу проблем, говорят, возьми почитай на столике... А там договор как договор, но к нему приложенице листов на 10. Короче фишка в том, что они якобы учат там своим "ноу хау" за 5тыс. Не заплатишь - не оформят. А после учебы - экзамен. Не сдал - извини дорогой! Не прошел по конкурсу! Я думаю, не сдаст никто! Будьте бдительны ребяты!