Отзыв о компании Белый Медведь- 97
Добавлен: 23:00 15.09.2009
Сайт:  rosohot.ru

Описание деятельности:  Оптовые продажи товаров для активного отдыха

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Добрый день!В этой конторе творится полный бардак - черная бухгалтерия, несоответствие отгрузок с приходами. Все недостачи регулярно вешаются на работников, кривая база данный, переработки регулярные - которые в конечном итоге не оплачиваются, премиальные исчисляются не понятно по какой схеме. Во главе конторы 5 соучредителей - инвесторов, которые думают только о своей прибыли. Начальник склада ********* Д.С. Его зам. - ****** С****й А*******ч - развалил весь дружный коллектив, людей посокращал, а кто остался - работают за троих за еще более меньшие деньги. К клиентам Свинское отношение. Не хотите себе проблем на пятую точку - избегайте контактов с этой шарашкиной конторой - как клиент или как специалист в поисках работы !!! Удачи !

# Рыбак2017-02-10 16:13:18
Непонятно зачем писать неправду.Работаю в компании много лет, ко мне всегда уважительное отношение , как со стороны руководства так и коллектива, зарплату мне всегда платят вовремя и в полном обьеме
# Аноним 2017-01-13 12:11:34
В принципе согласна с автором, черная бухгалтерия, подставные фирмы, левая база и т.д. По недостачам, воруют работники склада и покрывает их *********, *******, *********, а ****** с.а. [censored by admin 2017-01-23, ПП 3.3], лишь бы не уволили за проф непригодность. Коллектив давно развалился, как можно брать на должность начальника отдела продаж ********* М., которая крючок от блесны отличить не может, в голове только шопинг и сплетни ! А что стоит ком.директоп ******** , это же [censored by admin 2017-01-23, ПП 3.3], подставит любого , лишь бы свой зад прикрыть. Про отношение к клиентам даже писать не буду