Отзыв о компании Коралл Промоушн
Добавлен: 14:06 22.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  coral-promotion.ru

Описание деятельности:  Прошло 15 лет с того момента, когда мы открыли двери в мир BTL для Российских компаний! Всё это время мы не стояли на месте - развивались и развивали, учились и обучали, расширялись и расширяли круг наших возможностей! Мы предоставляем полный спектр услуг по проведению BTL кампаний от самых элементарных до таких, которые ещё предстоит изобрести и адаптировать для Российского рынка. Применяя маркетинговые технологии, мы творчески и со всей ответственностью выполняем все задачи на высоко профессиональном уровне, шагая в ногу со временем

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: нет заметил отрицательная сторона компании: Получил приглашение на собеседование на работу продавцом-консультантом в магазин Duty FRee в Шереметьево-2 от компании Коралл Промоушн, располагающейся по адресу Новый Арбат, д.11 Сказали, что на собеседование можно прийти с 11 до 13 часов, без точного времени. Пришёл. Первое впечатление было негативным - захламленная комната со стеклянными перегородками, завешаннаЯ жалюзями. В ней сидят 40 человек, заполняют анкеты. Нет никого, кто бы объяснил, где брать анкету и куда сесть, ибо мест нет, и что вообще делать. Никого на собеседование не вызывают. Отношение к чужому времени наплевательское, т.к. многие люди ждали около 2 часов.
Потом вызвали 5 человек. В 13 часов дня зашла женщина и объявила, что мужчин на работу продавцов уже наняли и больше набирать не будут и мужчины могут быть свободны. Извинения принесены не было. Когда я заявил, ей, что это наплевательское и ужасное отношение к соискателям, и зачем вообще вызывали на собеседование и завставляли сидеть 2 часа, она ответила, что с таким характером я бы не смог у них работать. Да, потому что работать у них смогут только рабы с Ярославского шоссе. Извинений я так и не услышал.
Когда по телефону я связался с девушкой-рекрутером по имени Татьяна, и попросил прокомментировать ситуацию, то в грубой форме получил ответ, что это вообще не Коралл нас нанимал, а какой магазин Duty Free или что-то в этом роде, и что, она, Татьяна, ни за что не отвечает, меня не вызывала и ничего не знает и вообще все вопросы не к ней. К слову, приглашение на сайте хэдхантер было получено мной и от её имени и более того, был указан рабочий и сотовый телефон Татьяны.
Впечатление ужасное. Непрофессионализм рекрутеров и совок на лицо.