Отзыв о компании Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Добавлен: 23:06 11.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medeffect.ru
Телефоны: Тел. (495)643-8

Описание деятельности:  Москва, Климентовский пер, д. 6 Ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту. ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО "ТИПА"!!!!!! КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ И СТИРАЮТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ !!!

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

25 июня в 16:26 Ссылка znv Ужас, а не клиника!!! Пришла к Сизовой Ладе Витальевне - врачу гинеколог-эндокринолог кандидату медицинских наук, врачу высшей категории. Врач-гирудотерапевт. Так меня осмотрели, взяли мазки. Пришла с анализами на гармоны, так она ещё сказала сдать. УЗИ непременно надо делать в этой клинике за 1 500,00 руб.! Я сдала кучу анализов, УЗИ показало небольшой железистый палип, так она меня сразу определила на операцию. У меня ничего не болело, выделений не было, менструальный цикл как по часам. Я дома поогорчалась и поехала в НИИ Геникологии и периниталогии. Там врач Яглов, посмотрел мои анализы и сказал, что с ними нужно рожать и никаких отклонений у меня нет. А УЗИ перездать. Я перездала-все класс! А так бы порезали и потом ходи к ним же носи деньги. Не ходите туда. Да и вместо гастроэнтеролога меня принимал врач по венам. А отзывы они действительно удаляют. • 13 июля в 17:58 Ссылка lebedenok2001 Была на приеме у эндокринолога. Меня развели на 40 т.р. Были ощущения, если я не сделаю все процедуры то умру. Повелась. Лечение у нее прекратила. Ходила на все процедуры, знала что это развод, но ходила. Чем лечат врач ни разу не объяснил, лишь сказал это растительные препараты. Выписки из карты добилась с большим трудом. Через два месяца посещений сказала надо пройти лечение укрепляющие иммунитет (30-35 т.р.). Подтверждение оплаты за один курс лечения так и не получила (кассовый чек). СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ- делайте выводы сами....А НА СВОЕМ САЙТЕ ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМИ ПИШУТ !!!!!!!!!!!!!!!!