Отзыв о компании R-LINE
Добавлен: 19:28 27.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rline.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы начали свою деятельность с организации перевозок из Китая и центральной Европы для клиентов из Санкт-Петербурга. Затем постепенно расширяли географию перевозок и спектр предоставляемых услуг. Как следствие работы профессионалов, ориентированных на удовлетворение потребностей клиента, увеличилось количество и разнообразие наших клиентов, и в 2003 году, помимо Санкт-Петербургского офиса, было открыто московское представительство. В августе 2008 году начал свою работу офис в Екатеринбурге. А с 1 февраля 2009г. функционирует офис в Шанхае.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Четко понимали, чего хотят - это порадовало. Четко отвечали на любые вопросы, что тоже не часто встретишь.
От собеседования осталось положительное впечатление.

Поясню:
1. Сразу выяснили, почему я откликнулся именно на эту вакансию, из чего следует, что HR уважает моё и своё время.

2. На мой взгляд, у компании было четкое представление, какие требования предъявляются ко мне как к соискателю.
Ситуаций типа: "Расскажите нам, чем вы занимались раньше, а мы подумаем, как это можно применить у нас", к счастью, не было.

3. Во время интервью задавалось много вопросов, не относящихся к моему профессиональному опыту.
Почему-то эти вопросы некоторых ставят в тупик, но если не подумать над тем, что вы действительно хорошо умеете
делать, то как можно составить о вас полную картину???

4. Мы практически сразу перешли на обсуждение тех задач, которые ставят перед соискателем.
Очень порадовало, что совместному чтению моего CV было отведено не так много времени.