Отзыв о компании Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Добавлен: 23:06 11.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medeffect.ru
Телефоны: Тел. (495)643-8

Описание деятельности:  Москва, Климентовский пер, д. 6 Ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту. ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО "ТИПА"!!!!!! КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ И СТИРАЮТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ !!!

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Apr 13 2009, 21:52 Сообщение #7 В общем, товарищи, буду с Вами солидарна, видать,клиника действительно шлак! Сама наблюдалась у гинеколога, неплохой врач, обходительный, не пугает и тд, пришла с нарушением менструального цикла, сдала анализы на гормоны 6000 р, мазки 500 р, потом мне назначили таблеточек на 1500 р , и благополучно отдали на растерзание эндокринологу, видимо тому самому, о котором мы все повествуем..... Дело в том,что я еще и значительно приьбавила в весе, да и генетика тоже о многом говорит, у дедушки был сахарный диабет, у бабушки проблемы с сосудами головного мозга и тд, и тд, вроде бы картина нарисовалась, а тут еще и гормоны щитовидной железы вроде как халтурят, ой, да тут еще и углеводный обмен что-то ругается, можно конечно еще и липидный проверить, и миостимуляцию сделать, а вот вам сразу таблеточки 1600 р, держите,пожалуйста, и терапия на 30 000 р, и не вздумайте даже отказываться, знаете,что с годами еще хуже будет, так и до кладбища недалеко, дальше куча каких-то жутких медицинских терминов, из которых только и понятно, что опухоли, спайки, диабеты, инфаркты, инсульты и прочее, быстро начеркали диагноз, и потащили меня к администратору,чтобы прям сейчас записаться на ту самую терапию на 30 000 р, над оставшейся терапии в 25 000 р , в которые входит физиотерапия (лечение токами) можете пока поразмыслить, но ее обязательно надо начинать, а то результат то не увидите, ну а 30 000 р будьте добры выложьте, а то всю жизнь маяться будете... и все бы хорошо, но я , то человек жутко мнительный, тем более реально обеспокоенный своим здоровьем, была просто в шоке, дома рыдала в подушку, и неважно сколько стоит это лечение, главное-чтобы было целесообразно и эффективно, видимо,нет, ходила на 3 укол, уже отдала этой клинике, про моим подсчетам 25 000 р, еще столько же нужно, не включая миостимуляцию, и вот теперь задумалась, а на кой чёрт мне это сдалось, возьму теперь все анализы и пойду к другому специалисту, или опровергать или подтверждать диагноз, клинику не советую, а еще больше не дай бог к таким врачам. Единственное, волнуюсь,сто резко брошу эти уколы,и кстати,мне даже не объяснили,что колют мне, не могу поймать теперь этого эндокринолога,чтоб объяснилась хоть,если совесть есть. У кого есть подобное мнение об этой клинике и ее персонале,пишите, дайте народу знать,кто их не лечит, а калечит. Apr 16 2009, 21:35 Сообщение #8 только что отдала 4000 за прием у терапевта. я попалась на лохотрон. жаль в форум не посомтрела а сайт у них красивый и теток насобирали для фоток. классное было бы портфолио у следователя на столе. мерзкого типа терапевтша продержала меня полтора часа в приемной , не захотела особо выслушать мои симп томы а сразу навязала какой то пластмассовый игрушечный аппарат медискан. на вопрос как это работает -красивое слово "диагностика". изза болей измучивших развелась на этот долбанный пластмассовый аппарат-русское изобретение для шарлатанов. по точкам на руках якобы можн опонять что где острое что где балит. "снимите всю бижутерию." я сняла одну цепочку. вторую говорит не надо. я как дура чуь было крестик не сняла-а т этой ведьмы бы пригодился. тем более сказочный аппарат работает -потыкал на точки на руке и ноге и он выдал какие то чуть ли не инь ян. смотрела в бумажки. и не видела даже куда я тыкаю на симптомы. долго писала про мою аллергию на краску, хотя у меня явная инфекция . причем тут аллергия! на прямые вопросы отвечала уклончиво. я даже ей в нос тыкнула узи на котором написано-реактивные изменения в поджелудке. аппарат написал что там все зашибись. и тетка не обратила даже внимания . предложила капельницу прокапать-в корридоре целая куча лохов ходила на капельницу. какая то тетка мучалась тошнотой-свиду ей реально жескачь а шарлатаны ее добивают. народу дочерта! боже сколько нас лохов на свете. или это половина актеры для поддержания довериястатуса заведению. тут уж я не знаю! поставила нарушенный кишечник и почки. хотя у меня нарушенный желудок, поджелудка и подозрение на воспаление придатков. от поджелудки выписала мезим форте. дура. панзином форте. у нее на роже было написано что она врет. фразы типа -хорошая фигура и выздоравливай деточка посокреее.