Отзыв о компании SELA КОРПОРАЦИЯ

Описание деятельности:  Одежда - производство, продажа

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой компаний год,но этого год мне хватило вполне,за такую маленькую зарплату для такого большого города ты работая продавцом должен делать 3 дела сразу;обслуживать покупателя,следить за чистотой,чтобы стопки вещей должны быть в идеальном состояний да и еще товар принять и развешать.Только начинаешь возиться с товаром развешивать складывать,тут же тебя указательным тоном администратор отправляет к зашедшему покупателю,хотя сама в это время стоит и ничего не делает.В этот момент чувствуешь себя собакой которая только дали указание фас и бежишь к покупателю.чувствовали себя продавцы как рабы.Отношение к продавцам ужасное,постоянно продажи требуют высокие а в итоги начальство управляющая(которая только что и умеет как сплетничать по телефону с другой управляющей магазина)и все да и админы.получать хорошую зарплату а мы так продавцы копейки.Хотя все продажи лежать на нас.А еще очень не честное руководство у девочки недавно было день рождение и ей так и не отдали подарочный сертификат.Коллектив был классный но весь развалили.Не справедливость ужасная.По чаще бы проверки бы приезжали.г ОмскМега и Континентодин и тот же управляющий.