Отзыв о компании Виртус
Добавлен: 09:09 25.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Корпорация Торговая Группа "Виртус",зарегистрирована Исполнительным комитетом Ленинского районного совета 25 мая 1994г. Основными видами деятельности являются: -розничная торговля ; -общественное питание негосударственных учреждений, кафе; -посреднические услуги по купле-продаже товаров, ценных бумаг, валюты и сдача в наем; -производство хлеба и хлебобулочных изделий. Предприятие прочно зарекомендовало себя на рынке торговли как стабильно развивающаяся компания. Имеет более 600 поставщиков. В настоящее время реализация продукции происходит через сеть супермаркетов расположенных по адресам: -г.Одесса, ул.Балковская,143; -г.Одесса, ул.Сегедская,7; -г.Одесса, ул.Балковская,42; -г.Одесса, ул.Грушевского,52-а; -г. Одесса, ул. Щорса,2 -г.Одесса, ул. Вильямса,50; -г.Одесса, ул. И.Франко, 55; -г.Южный, ул. Химиков 29; -г.Ильичевск, Парковая 2М; В ассортимент продукции, которая реализуется в супермаркетах входит: - гастрономия, в том числе молочные фасованные продукты; - бакалея и кондитерские кремовые и бескремовые изделия; - хлебобулочные изделия; - полуфабрикаты. продукты глубокой заморозки; - кулинарные изделия собственного и промпроизводства; - яйца, рыба (охлажденная, копченая, соленая); - мясо и мясопродукты; - овощи и фрукты, цитрусовые. ягоды; - мороженное; - табачные изделия; - напитки от безалкогольных до высокоалкогольных; -средства гигиены, сопутствующие товары, канцтовары; парфюмерно-косметические товары; - корма для животных.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Возможно ольге стоило по человечески уходить а не показывать что вам что то не подходит на этой работе, я сама работаю в виртусе уже более года, и настолько мне нравиться эта работа настолько приятный коллектив, и читая ваше высказывания создается впечатление что вы вообще там не работали а просто работаете от конкурентов фтрмы, а если вас оттуду выгнали, тогда вообще не стоило пивать что либо, да возможно Матковский сергей иванович не вникает во все проблемы своих детищ, но это не значит что он плюет на своих подчиненых