Отзыв о компании АВТОШКОЛА, ОКТЯБРЬСКОГО РОСТО
Добавлен: 17:05 07.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Томск
Телефоны: +7(3822) 515166

Описание деятельности:  Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте друзья, никому не рекомендую пользоваться услугами и приобретать товары в компании МТС. Ужасная компания.Приобрел «симку» для интернета и смартфон в одной их розничных точек МТС у метро, в итоге как работает в Москве интернет через этого оператора меня не устраивает (частые обрывы связи и в многих местах не работает вообще), соответственно потрачу оставшиеся на счету средства и выкину их симку в урну (благо есть выбор получше), но это еще не самое главное.Тот смартфон что я приобрел в итоге мне не подошел по своему функционалу, и при консультации с продавцом (продавец оказался не компетентен, признался сам видит эту модель телефона в первые) не получил точной информации, кроме как «этот смартфон держит заряд батареи как все смартфоны на день точно хватит» мои требования к смартфону были:1. Работа телефона как точки доступа WI-FI 2. Мощный аккумулятор (хотя бы, что б, на сутки хватало батареи)В итоге практически сразу я понял что купленный мной смартфон тратит полный заряд батареи при работе как точка доступа менее чем за 1 час, естественно такой поворот дел меня не устроил.Для того что бы вернуть данный смартфон, у меня получилось приехать в точку продаж МТС через 3 дня с момента покупки. После моего обращения о том что я хочу вернуть телефон, мне сразу сообщили что я не смогу вернуть средства уплаченные за телефон, максимум что мне удалось добиться это бланк претензии в ЮР. отдел МТС (хочется отметить даже этот бланк ждал 30 минут и меня в течение этого времени по очереди «подгружали» продавцы МТС, в плоть до того «мы не можем найти бланк – напишите от руки» и т.д.). В итоге ушел с копией бланка претензии, предупредили ждать ответа минимум 2 недели.Спустя 2 недели на мой телефон пришла смс «приходите за ответом в точку продаж, где приобрели смартфон». Я пришел, мне молча распечатали бланк, прочитав который я был поражен безграмотностью Юристов. Во первых в бланке ответа была указанна моя фамилия с ошибкой, это по сути уже не моя фамилия была, но пообщавшись с продавцом, и прочитав далее стало ясно этот документ предназначался все таки мне. Сутью ответа был отказ мне в моей просьбе вернуть ден. средства, текста было много но в основном бесполезного, сослались при отказе на статью 25 Закона о защите прав потребителей, и не слова о той ситуации которую я описал в претензии, сложилось ощущение что в стандартный бланк вставили мои данные (и то с ошибкой) и отправили мне.По сему хочется отдельно упомянуть «добрым» словом Начальника Юридического Отдела Макро регион «Центр» ЗАО Русская телефонная компания Муранову М.Е., подпись этой дамы была указанна в бланке ответа, уважаемая Муранова с вашим подходом к делу вам у станка работать надо, на заводе, там то же можно особо не вдаваться в подробности, наладил станок и клепай себе. С уважением, Алексей.

# mts_support2016-12-04 21:10:52
Алексей, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, продублируйте обращение на почту blogs@mts.ru, указав: ваше ФИО, контактный номер, адрес салона-магазина МТС, модель аппарата и IMEI - проведем проверку и поможем разобраться. С уважением, Евгений Н. ПАО "МТС" -------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts