Отзыв о компании ЗАО Мастердент
Добавлен: 15:00 16.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  masterdent.ru

Описание деятельности:  оказание стоматологических услуг

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

На работу в Мастердент устроилась летом. Решила написать отзыв, о своей работе, потому что читаю много в интернете о них негатива и прям обидно становится. Ведь на самом деле все не так. У меня нет претензий к работодателю - зарплату платит вовремя, рабочее место предоставляет, отношение в коллективе хорошее.А что еще надо для плодотворной работы и профессионального роста? Только работай и развивайся, повышай свой уровень. Конечно, бывают неприятные моменты с пациентами, которые остаются недовольны нашей работой, которые кстати, потом и пишут, что их надули, обманули и т д. Так это их дело, каждому угодить сложно. Я стараюсь работать со своими клиентами и выкладываюсь целиком, потому что понимаю, здоровье привыше всего и помочь человеку нужно в первую очередь, избавить его от боли. Не скажу что у меня много постоянных клиентов, но есть несколько человек, которые при записи уточняют, что хотят попасть именно ко мне на прием. Приятно. Скоро Новый Год, и рекуводство о нас не забыло, уже получили праздничную премию. Обещали что буду и подарки. Вот это я понимаю подход к людям и работа с коллективом.

# Сотрудник2019-01-29 13:10:52
Воруют управляющие и их родственники..все там повязано.. Врачи только зарабатывают им деньги,а сами остаются без денег
# Аноним2019-01-29 13:06:43
Зарплату задерживают по несколько месяцев,а потом увольняют без денег-вот истинная структура мастердента.деньги получа