Отзыв о компании ERNST & YOUNG
Добавлен: 06:56 19.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ey.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Эрнст энд Янг (Ernst amp; Young) представляет собой глобальную компанию профессионалов с более чем 130000 штатом специалистов по оказанию комплексных услуг. Эрнст энд Янг в Украине дает возможность объединять знания и опыт наших сотрудников из локального представительства в Украине, с опытом, имеющимся у сотрудников нашей сети из других ассоциированных фирм в различных странах мира. В 1991 году Ernst amp; Young была одной из первых международных компаний, принявших решение открыть свое представительство в Украине. В сентябре 2006 года, Ernst amp; Young открыл офис в Донецке. Мы были первой компанией среди "большой четверки" (Big4), открывшей второй офис в Украине. В офисах Ernst amp; Young в Украине сейчас работает более 500 специалистов, предоставление высококачественные услуги для ряда известных транснациональных корпораций, а так же ведущих украинских предприятий. Наши услуги включают: Гарантии Консультативные бизнес-услуги Налоговые И Юридические услуги Консультационные услуги по сделкам Специалисты Эрнст энд Янг накопили богатый опыт со дня своего создания. Многие из наших клиентов являются членами авторитетных украинских и международных профессиональных организаций и обладают международной квалификацией, таких, как ACCA и CPA. Наша главная наша цель не только в предоставлении эффективных стратегий и рекомендаций, но и в обмене нашим опытом с клиентами, укрепляя тем самым конкурентоспособность украинской экономики в целом. Ernst amp; Young активно участвовует в иностранных инвестициях Консультативного совета под эгидой президента Украины, потому что мы считаем, что наш глобальный опыт может способствовать укреплению инвестиционного климата в Украины.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хорошая компания, особенно для начала и середины карьеры (для топовой должности надо прыгать в реальную экономику). Я рекомендую Эрнстам понизить свои критерии для набора, а то сейчас на их начальные позиции в консалтинге претендуют матерые и опытные консультантыменеджерыбухгалтера. Это обусловлено уровнем их начальной зарплаты (1300-1500 евро - для уровня их первого года работы), что делает эту даже самую начальную должность для опытных специалистов. Я не думаю что в конечном счете они хотят получить ситуацию, при которой у них не будет "новой крови" в смысле свежих выпускников ВУЗов.Они могли бы понизить уровень своей начальной зп (может, в замен этого, они могли бы увеличить набор), и это привело бы к тому, что больше молодых не-запятнанных украинскими реалиями специалистов к ним бы подавалось. А то сейчас многие не проходят даже первый этап отбора - этап резюме.