Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 08:42 17.06.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в филиале Дешели (г. Кемерово) косметологом. Последнее время мы буквально не справляемся с потоком клиентов, поскольку очень многие по рекомендации идут на процедуры именно в наш салон. Действительно радует то, что за это начисляют зарплату больше, но работать приходится тоже вдвое больше. Недавно мы даже благотворительную акцию организовывали для детей из Тёплого дома, очень понравилось участвовать в таком..сердце сжималось от того как им непросто живётся: такие маленькие, а рассуждают уже как взрослые. Вообще в Дешели неплохо работать: всё стабильно, салон у нас известный и работает давно, а коллектив хороший и постоянный- текучки нет. Я чувствую себя вполне комфортно и на своём месте, правда халтурщикам и любителям халявы здесь, конечно, не место. Была у нас одна девушка- администратор, так она даже на звонки не отвечала: всё ногти красила и пасьянс раскладывала, но хоть у нас директор и терпеливая, два раза ей делала предупреждения, а на третий уже попросила..А если нормально исправно работать, то никаких проблем и претензий, а перспективных сотрудников посылают на стажировки в Москву и даже Израиль.