Отзыв о компании ООО Альпика
Добавлен: 09:03 29.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Компания занимается остеклением фасадов зданий и сооружений, навесными вентилируемыми фасадами, безрамным остеклением фасадов и витрин.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Альпика – работодатель на высотеМеня зовут Светлана Владимировна Белова. Мне довелось работать в компании ООО «Альпика» с июля 2010 по январь 2012 года на должности руководителя проектов.Учредителем компании является Михаэль А.Ж. - молодой, позитивный, амбициозный предприниматель.На момент, когда я работала, великолепный коллектив Альпики был небольшим, но дружным, сплоченным и доброжелательно настроенным. В силу определенных причин, связанных с переездом в другой район Москвы, я покинула данное место работы.Вспоминаю, что самыми интересными моментами были периоды подготовки к участию в крупнейших в России и Восточной Европе выставках Мир Стекла - 2010, 2011. Эти мероприятия традиционно предоставляют блестящие возможности налаживания деловых контактов и презентаций своих услуги для представителей бизнеса светопрозрачных конструкций и охватывают уникально широкую аудиторию Российских и зарубежных специалистов в области фасадного остекления.Директор ООО Альпика - Михаэль Алексей Жанович - замечательный работодатель. Всегда предоставляет возможность сотрудникам генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Ценит инициативу. Более того, компания продвигает лучших людей, как в плане карьеры, так и в плане заработной платы.Служба кадров компании ведет свой черный список сотрудников, конечно. Это естественно - рынок-то узкий. В этой нише все друг друга знают. Альпика делится этой информацией со своими партнерами и конкурентами. Точно так же поступают и они. Нужно уметь защищать себя. Но, если Вы уверены в своей честности и компетентности, то Вы в него не только не попадете, но и наоборот – о Вас и Ваших способностях узнают все основные участники рынка светопрозрачных конструкций Российской Федерации.Сейчас я постоянно отслеживаю то, что происходит в компании Альпика. Я это делаю больше потому, что у меня осталось в ней много добрых друзей. Но и по привычке тоже. Насколько я знаю, сейчас фирма выходит на качественно иной уровень развития и сервиса. Набирает специалистов. Ребята, если у вас есть опыт работы в сфере производства и монтажа светопрозрачных конструкций - рекомендую компанию Альпика (alpicagroup.ru).С уважением, Светлана Белова.