Добавлен: 11:45 11.06.2007

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 36-57-57

Описание деятельности:  проектные и изыскательские работы

Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

обманули с зарплатой при приеме на работу, и не меня одну. Обещали в два раза больше, чем платили потом. устроили всем ненормированные рабочие дни и катаются на людях по 12 часов в сутки за копейки. Коллектив - гадюшник. Притом гордятся этим, открыто говорят: ""У нас гнилой коллектив"".Творят че попало: что на начальник, то быдло - матерится на рабочем месте, никакой культуры, составляют фиктивные акты о об отсутсвии на рабочем месте и налагают на их основании дисциплинарные взыскания. На людей кидаются, какая-то дедовщина как в армии - старые сотрудники, какие уголовники, избивают новеньких, мужчина может ударить женщину, и его еще все защищают. не хочешь терпеть - увольняйся. У них это нормально. текучка жуткая, особенно в юротделе. Начальница за прошлый год сменила в отделе 7 человек, при том, что там всего 2 ставки. Они все были плохие, одна она хорошая...Постоянные поборы на подарки на дни рожденья членам коллектива. 15 человек, и каждому сдай на подарок - это накладно, тем более при тех копейках, которые там платят. Поработала полгода, потеряла здоровье, половину того, что там заработала потратила на лечение и суды. Знала бы, что там больные люди, ни ногой бы туда ни ступила.Люди, не устраивайтесь туда, там у людей с головой не все в порядке.