Отзыв о компании Компания KIRBY/КИРБИ
Добавлен: 11:06 16.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Телефоны: 916-372-69-28

Описание деятельности:  Занимаются продажей пылесосов фирмы

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой ребенок, был приглашен в компанию на вакансию помощника менеджера. В первый рабочий день выяснилось, что это компания "Кирби", которая нарушая все трудовые права. Устраивая 15 летнего подростка на 6 дневную рабочую неделю, на график с 9.30-19.00. Это первое нарушение КЗоТа. Второе-обед, при этом графике только теоретически...Третье-группу желающих работать вывезли на газели (порядка 15 человек) в Подмосковье. И отправили по квартирам предлагать их товар!!! Уехать оттуда самостоятельно оказалось проблемно, пришлось таскаться с предложением о «волшебном товаре». Изначально на собеседовании с менеджером Ириной и старшим менеджером Леной о подобных обязанностях не было сказано. Понятное дело, что встречали их, как карабейников. В двух квартирах чуть не спустили с лестницы. Денег, за этот день, мой ребенок не получил. При собеседовании было сказано, что оплата будет окладная, а в конце дня выяснилось, что сдельная. Не нашлось клиентов - не нашлось и денег за отработанный день. Конечно, если бы я сразу знала, что это фирма «Кирби», я не разрешила бы пойти в эту компании. Но, выяснилось подобное только на первом рабочем дне. Обидно, что вот такие фирмы отбивают всю инициативность, лишают веры, и попусту используют молодые умы для своей наживы.