Отзыв о компании Ан-фарм
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 318-00-18

Описание деятельности:  Восстановление роста волос, лечение.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я лечила дочери (19 лет) волосы полгода в АМД, 4 месяца в 1 Мединституте, перепокупала в аптеках все какие только есть средства. вкл тот же регейн. Но как однажды ни с того ни с сего они у нее стали выпадать. так с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. От толстой косы не осталось уже ничего, волосы пришлось постричь коротко, но и это уже не решало проблемы. стала прсвечивать кожа головы.Это был просто ужас! Ребенок уже даже сон потерял, на нервной почве у нее начался какой-то страшный дерматит. И тут услышала рекламу по радио Анфарма. Пошли туда поскольку идти уже было просто некуда, везде были. Дочь уже и идти не хотела: Зачем ходить если нигде помочь не могут? Пришли к врачу - стала рассказывать про нашу беду. Та даже как мне показалась и слушала не очень внимательно, посмотрела волосы под микроскопом, назначила сдать анализы крови, отправила на процедуры и сказала что мол все будет хорошо, не переживайте - вылечим. Каюсь, не поверила! Походили туда на процедуры меньше месяца и вот чудо! волосы перестали выпадать! Через ещё месяц явно заметно у дочери появились появились новые волосы!!! Очередной раз были на приеме у того врача который принимала нас первый раз и когда я ей сказала , что новые волосы активно растут, то даже расплакалась от счастья, а она так же спокойно и говорит. что вы переживаете, мы же вам сказали, что вылечим! Я знаю какая для многих женщин трагедия, когда вдруг начинаешь терять волосы, поэтому смело на нашем опыте могу и сказать, и сто раз посоветовать эту КЛИНИКУ, именно так - все большими буквами, потому что на самом деле лечат! Потому что честные и профессиональные врачи! потому что знают что делают и делают это ОТЛИЧНО! Счастья всем и здоровья!