Отзыв о компании Аптека Невис

Описание деятельности:  Продажа медикаментов

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Невис пришел устраиваться на должность фармацевт-провизор. Опыт работы был чуть меньше года, но на собеседовании меня уверили, что все в порядке и наобещали столько всего. Зарплата от 35000 + бонусы, официальное оформление, возможность быстрого карьерного роста, полный соц.пакет, систему поощрения активных и инициативных работников и предоставление спец.одежды. Через несколько месяцев работы из обещанного у меня был только белый халат. В нашей аптеке на малом, поощрения были просто шикарные, как и обещалось активных и инициативных премировали, но активными считались те, кто втюхает больше бадов. При этом даже существовал специальный план того сколько надо продать тех или иных «лекарств». Еще одной бедой Невиса была жуткая текучка, никто особо долго в таком гадюшнике долго прожить не мог. Помню, в какой-то момент, увидел, что нам завезли явный контрафакт, как умная Маша пришел и высказал свои сомнения начальству, на что мне сказали, чтобы я не совал нос не в свой вопрос и свои моральные принципы запихнул себе туда, куда в медицине свечи ставят. Проработав полгода и не получив ничего кроме негативного жизненного опыта я уволился, сейчас я работаю в другой крупной аптечной сети, но такого ужаса, до и после Невиса я к счастью не видел.