Отзыв о компании Техцентр Ауди на пресне
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vwservice.ru
Эл. почта: bosch-invest@mail.ru
Телефоны: 8-499-259-92-79

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание автомобилей (слесарный, кузовной ремонт)

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Больная женщина заправляет сервисом, открыто при всех и клиентах тоже называет нас ""быдло"" и т.д. Как ранее кто то написал, у нее приступы гнева и ярости, матевирует тем, что мы ей ВСЕ ДОЛЖНЫ она нас кормит она благодетель, называет себя от третьего лица по имени-настораживает, я думал проведен по всем правилам оказалось при увольнении запись сделала за пять минут. День в день зар/плату не мечтай, постоянно ждешь ЕЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и спрашиваешь свои же деньги на ""жили-были"", При выдаче денег она незабудет напомнить, если бы ни ее ""порядочность"" не видать нам зар/платы как своих ушей. В силу того , что мы мужики, а она баба (не могу назвать ее женщиной) возмущаемся но по тихому, будь она мужиком давно бы послали далеко. Жалко что нас при устройстве на работу проверяют чуть ли ни на детекторе лжи, почему у руководства ни кто не спрашивает справку о душевном ее состоянии????? Человек болен и серьезно, осень-весна она шизует, постоянная нервотрепка работать спокойно не мечтай, может звонить в выходные и спрашивать по работе месяц назад-попробуй не вспомни...люди не выдерживают уходят. Согласен при увольнении а то и за твоей спиной при клиенте может легко назвать тебя тупым уродом. Клиенты в том числе и корпоративные тихо над ней похахатывают и предлагают ей занятся своей личной жизнью а не проводить на работе с 8 утра до 11 вечера. Ответ один у нее все воры и никто КРОМЕ НЕЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ ВСЕ ПОДЛЫЕ ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ БЫДЛО, сама кстати с хохляндии деревня.