Отзыв о компании ТрансКлассСервис, ЗАО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: info@transclass.ru
Телефоны: Тел./факс: +7 (

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в этой "конторе"год.Отношение к проводникам как к скоту!Зарплату обещали хорошую,по началу так и было,но сейчас всё ужасно.Коллектив набранный летом сейчас сидит дома,ездить не начем,вагонов мало и всех отправили в отпуска.Проверки происходят в пути следования проверяющими,которые садяться в вагон как обычные пассажиры,но их узнать не сложно,ведут себя как быдло.Кжелезной дороге ранее не имели никакого отношения,и не зная всей специфики работы,действуя только в соответствии с тем,как их научили,слышать ничего не хотят о человеческом факторе.Им плевать.Если случается так,что при проверке всё хорошо,они делают подлости(подкидывают бумагу на пол в туалет,либо окурок в тамбур),на что фантазии хватит..Это их работа,им надо своё отделение оправдывать,ведь если всё будет хорошо,в их должности не будет необходимости.За время проверки могут так довести проводника до нервного срыава,такое бывает,а потом требуют чтобы проводник был вежлив,обходителен,внимателен к пассажирам!А как?!?Проверки обычно происходят ночью,утром они выходят,а у проводника трясучка,а надо работать..чаёк продавать..улыбаться..а не продашь норму чая,премии лишён!Можно писать часами,в общем,устроившись туда,я очень явно стал понимать на собственной шкуре что такое рабство.Продыху нет нивчём!Не думайте,что устроившись туда,вы будете работать проводниками!Нет!Гувернантами,уборщиками,официантами,ДА!А что самое ужасное,никому нет дела до твоих трудностей,совершенно некому задать вопросы,и получить ответы!Начальству просто плевать,только требуют!!!У меня мечта попасть на приём к г-ну Каверину!!!Хочеться задать ему много вопросов,и я это сделаю,когда меня уволят(за людей там не держаться),либо сам уволюсь.Мне кажеться,что он и половины не знает,как относятся его подчинённые к обычным проводникам,а если знает,то это просто жуть!Куда мы катимся???