Отзыв о компании ЭВАСТРОЙ
Добавлен: 09:48 12.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evastroy.com
Эл. почта: stroy-st@mail.ru
Телефоны: +7(495)971-31-67

Описание деятельности:  Строительные услуги.коттеджи, дома, отделка, ремонт,фундамент и т.д.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Работал с ЭВАСТРОЙ, строил с ними капитальный дом из кирпича. Пообещал ген. директору Дьяченко Виктору Владимировичу, если получу результат оставлю положительный отзыв в интернете. Возможно повлияло мое обещание, а возможно мне просто повезло, но склоняюсь больше к тому что ребята действительно знают свое дело , вообщем компания ЭВАСТРОЙ свое слово сдержала, я результат получил. Мне понравилось все с самого сначала. Позвонил им, в тот же день ко мне приехал главный инженер. На следующий день получил от них предложение. Цена в принципе устроила, поторговался))) ,неохотно но скидку сделали. После заключения договора через три дня все задействовали. Приглашали на все скрытые работы, приезжал, все лично сам проверял, по осям, глубину , ширину, все по проекту . Еще понравилось и то что все поэтапно. Сделали этап работы, принял, рассчитался и так все этапы. По любому вопросу давали соответсвующий внятный ответ. Сам ген. директор приезжал несколько раз на участок с проверкой в составе своей внутренней комиссии. Уже перед заключением договора подметил такой пункт, что в случае распития спиртных напитков у меня на участке фирма обязуется выплатить мне штраф 15000 рублей. У них все с этим строго, даже в праздники работали. После окончания всех работ предоставили мне фотоотчет всего строительства. Приятно, когда внукам будешь показывать историю дома и то что дом качественно построен на фото это тоже видно. Вообщем общий итог и результат мне понравился. Спасибо компании ЭВАСТРОЙ и лично генеральному директору Дьяченко Виктору Владимировичу. отрицательная сторона компании: К фирме ЭВАСТРОЙ нареканий НЕТ. Все супер. Удачи вам ребята.