Отзыв о компании ООО ЕвроСпецСтрой
Добавлен: 20:12 26.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  euross.ru

Описание деятельности:  В ООО "ЕвроСпецСтрой" ( погружение свай) Генеральный директор Лознер Дмитрий Валентинович, находятся в гостинице Царицыно , офис 150

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В ООО "ЕвроСпецСтрой" (вид деятельности - нулевой цикл, погружение свай)Генеральный директор Лознер Дмитрий Валентинович, создал невыносимые условия существования для сотрудников:
1) С зарплаты не платят налогов, таким образом лишая работников пенсий и пособий, а в частности декретных денег, оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет, при этом всячески заставляют (по крайней мере один прецендент был! и мне этого вполне достаточно, чтобы понять что это за человек, Лознер Дмитрий Валентинович, норовящий даже у детей вырвать еду изо рта), уволиться "по собственному желанию" (директор самолично) под угрозой платить в три раза меньше, чем эта же работа оплачивалась обычно, отказываются подписывать договор с работником на сумму реальной зарплаты.
2) Устраивалась на работу и предупреждала, что посещаю курсы повышения квалификации бухгалтеров (оплаченные за свой счет), сказали, что все ОК, будут отпускать туда, плюс пообещали различные перспективы. На деле получилось так, что генеральный директор ООО "Евроспецстрой" Лознер Дмитрий Валентинович на 50 процентов лекций меня не отпускал, а все обещания о перспективах как-то сразу забыл, как только я уволилась с предыдущей работы и устроилась в "ЕвроСпецСтрой". Однако, для свойе любовницы, работницы в его фирме он создал идеальные условия, и за счет фирмы оплачивал курсы бухгалтеров, и всегда отпускал ее когда нужно, и действительно, девица проработала в бухгалтерии всего год, а до этого всю жизнь работала официанткой в Макдональдсе, естествеенно курсы ей были необходимы! Только странно, зачем нужно было гарантировать, что будет отпускать на курсы и других сотрудников, ведь это я обговаривала с ним заранее!
3) Вниманию Заказчикой и Генподрядчиков: они могут сделать такую махинацию, дать на подпись два раза акты выполненных работ за погружение свай, за одни и те же объемы работ, немного изменив цены, или дату акта, и потом через Арбитраж отсудить вторично сумму оплаты, такое они уже раз проделывали