Отзыв о компании Компания ASSET TRAINING GROUP
Добавлен: 18:42 16.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  assetgt.ru
Телефоны: +7 926-242-02-47

Описание деятельности:  Осторожно, «черный работодатель»!Компания Asset Training Group(ООО «Ассет тренинговая группа») не платит зарплату своим работникам и бывшим работникам. Первые несколько месяцев вы еще будете получать оклад(пока будете на испытательном сроке - чтобы удержать вас), а после вам начнут его регулярно задерживать и просить подождать(что будут времена лучше и деньги вот-вот появятся), а % от выполненных проектов вы если и увидите, то только пока будете работать и с задержкой в несколько месяцев. А если вы уволитесь по этой причине или по другой вам заплатят только то, что проходит по «белому»(а это

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Игнатьева Ольга Анатольевна, Бухарова Евгения Геннадьевна, Бухаров Герман Анатольевич занимаются мошенническим рейдерским захватом чужого предриятия. В частности, Игнатьева Ольга Анатольевна отбирает наследство у человека, который ей очень доверял. 10 лет назад был составлен фиктивный договор займа, по которому Игнатьева якобы дала взаймы крупную сумму денег. Бизнесмен, Сергейкин А.Я. доверял Игнатьевой, это существует в практике бизнесменов подписывать имущества на другие лица, чтобы обойти несовершенное налоговое законодательство. К сожалению, Сергейкин А.Я. умер, и теперь Игнатьева отбирает предприятие у его сына. В течение 5 лет продолжается судебное дело по отъему наследства у его ребенка. Все подробности, скны оригиналов документов, договора займ, решения суда по ссылке, http://ru-pravo.livejournal.com/5469418.html, в блоге sudmsk в сообществе ru_pravoИгнатьева может мастерски входить в доверие к людям, но что будет дальше - всегда непредсказуемо для тех, кто ей доверяет. Почитав отзывы о компанити Ассет уже ничему не удивляюсь.