Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 11:35 27.03.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не отношусь к категории бедных граждан, но даже с моим уровнем достатка, цена за косметику Дешели мне сначала показалась неразумной. Но на бесплатную презентацию я всё же пришла. не могу сказать, что меня прямо окучивали, но предлагали товар весьма настойчиво, это меня оттолкнуло, но когда я увидела реальный эффект в зеркале после первой!!!процедуры, сомнений не осталось- надо брать. И вот уже год пользуюсь и довольна. Кстати, делала перерыв на месяц, чтобы проверить как быстро эффект пройдет, но всё осталось на прежнем уровне, а когда стала продолжать уход, кожа стала улучшаться и сейчас я собой вполне довольна. Косметолог перевела меня с интенсивного восстановления на основной уход,- теперь средств расходуется меньше и я уделяю процедурам максимум час в день. При моем интенсивном ритме жизни я не могу себе позволить ходить к косметологу два раза в неделю, а с Дешели у меня не возникает проблем со временем. Теперь я могу поддерживать кожу в идеальном состоянии без особых усилий, а если нужно бесплатно ходить к их косметологу, делать диагност и корректировать программу. По-моему очень важно, что несмотря на то что косметика профессиональная, она тем не менее рассчитана в первую очередь на удобство клиента, ведь многие стесняются своих проблем и им комфортнее ухаживать за собой дома. Теперь о минусах- честно говоря я привыкла верить своим глазам и своему опыту, а настойчивый персонал в салоне (имею ввиду презентацию) наседает- ну посмотрите, ну посмотрите, какая кожа стала хорошая!,- да я и сама вижу, что хорошая, зачем приставать?! и ещё один минус- средства не равномерно расходуются, например, очищающее молочко мне очень нравится и пришлось его докупать, поскольку закончилось. В остальном меня всё очень даже устраивает. Сейчас хочу ещё их новую серию для волос попробовать, уже общалась с трихтологом по поводу состава и ингредиентов, поскольку смущает бриллиантовая микропудра, но она сказала, что на первый взгляд компоненты сочетаемы и в правильных пропорциях, а дальше всё зависит от индивидуальных реакций.