Отзыв о компании Спецприцеп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  specpricep.ru
Эл. почта: info@specpricep.ru
Телефоны: (495) 722-55-44

Описание деятельности:  Производство и продажа прицепов, продажа автозапчастей для прицепной техники

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Проработал в Компании «Спецприцеп» почти год, ничего плохого сказать не могу. Только положительное. Я всю жизнь проработал на железной дороге, решил сменить профессию, прочитал объявление на мастера погрузочных работ на склад металла искали человека. Решил попробовать, меня взяли, несмотря на то, что у меня нет образования, только курсы машинистов и школа, директор Астапенко на это мало обратил внимания, побеседовал со мной и решил взять. Коллектив нормальный, работать можно. Начальство хорошее, объяснили суть работы, помогали, когда спрашивал что-нибудь. Взяли с окладом 17000 рублей, через два месяца, когда поняли, что справляюсь, сами прибавили до 19000. Все было бы замечательно, если бы не кризис. Заказы на прицепы снизились, началось сокращение и естественно убирать стали тех, кто пришел последним. Уволили наверное половину сотрудников и меня в том числе. У нас в Твери сейчас полгорода ходит без работы, все заводы встают, работу найти сложно, город маленький. Пошел к директору Астапенко Андрею Валентиновичу, попросил что бы сократили с выплатой денег. Сокращать по трудовой не стали, уволили по собственному желанию, но вместе с расчетом выдали два оклада. Спасибо им большое, Эти деньги мне очень помогли, так что я спокойно искал работу и устроился не на первую попавшуюся, а мог выбрать и теперь нормально работаю. Правда получаю меньше, чем в «Спецприцепе». Сейчас в Твери зарплаты совсем маленькие, а Астапенко своим рабочим, кто остался, держит нормальный заработок, встречаю иногда знакомых, кто остался работать, у них все нормально, не обижаются. За время работы в «Спецприцепе» впервые увидел, что кофе, чай, сахар покупают бесплатно, пей сколько хочешь. На 23 февраля, 8 марта, Новый год, День рождения всем сотрудникам дарят подарки. Очень приятно, моглибы этого не делать, но видно хотят чтобы в фирме всем было комфортно работать. отрицательная сторона компании: Далеко от города, правда возят на своем транспорте. Раньше работали с 7-30 до 16-00 полчаса обед, было замечательно, без пробок добирались до работы и обратно и куча свободного время вечером, а в последнее время работали с 8-00 до 17-00 час обед, так этот час не знаешь чем заняться, и вечером с работы пока доедешь в час пик до дома, все пробки соберешь, и времени совсем не остается, только поесть и спать пора.